10.05 - 20:02

Выгодная инвестиция: что действительно стоит покупать на распродажах


 

 

В моменты, когда яркие баннеры с огромными процентами так и манят нас, а азарт начинает набирать обороты, мозг имеет свойство отключаться. Как сохранить семейный бюджет и приобрести только самые необходимые вещи? Редакция Cosmopolitan составила список тех вещей, которые прослужат не один год и будут актуальны много сезонов, а может и целую жизнь….

1.Брючный костюм

 

Функционально, но неприглядно. В нескольких случаях за пределами города. Только для молодых, стройных и с согласия супруга. Женские брючные костюмы принимались обществом очень долго и кропотливо, а стереотипы будто преследовали молодых женщин. Сегодня же все наоборот - представить модницу без идеального брючного костюма в своем гардеробе крайне сложно. Его покупка облегчит моменты “нечего надеть” и создаст элегантный и сдержанный образ всего за несколько минут!

2. Обувь

 

Самое время присмотреться к обуви, которой не подвластна мода и даже время. Челси, ботильоны на устойчивом каблуке, сапоги до колен и за колено, а также байкерские ботинки в стиле Dr. Martens.

3. Повседневные платья

 

Анималистичный принт, стиль 80-х, варианты с запахом или трикотажные модели - платья в масс-маркете и не только удивляют разнообразием фактур, узоров и фасонов. На чем же остановиться? Стильное платье “на каждый день” никогда не будет лишним. Приятно удивляет то, что дизайнеры в этом сезоне не навязывают готовые решения, тем самым поощряя творческую натуру каждого, кто умеет играть с многослойностью и деталями.

4. Джинсы

 

Как подобрать идеальные джинси, мы тебе рассказали, а вот как выловить свой размер на распродажах - это уже искусство! Часто все размеры стильных джинсов, просто не доживают даже до начала распродаж, но как говорится, “Кто не рискует тот не пьет шампанского!”. Охотиться за “теми единственными” стоит в первые дни распродаж, а если ты любительница онлайн-покупок - тогда заказывай сразу, да побольше!

5. Сумки

 

Saddle Bag от Dior за пол цены? Увы, такая роскошь доступна не всем. Но не стоит расстраиваться раньше времени - масс-маркет просто завалил нас оригинальными и вместительными сумками прямиком с парижских подиумов. Стоит лишь помнить о том, что на аксессуары цены обычно снижают в последнюю очередь. Ведь сумку мы покупаем один раз, а носим как минимум несколько лет!

6. Тренч

 

Идеальный тренч песочного цвета стоит ловить уже с первого дня распродажи. Именно верхняя одежда входит в топ-3 наиболее покупаемых вещей во время скидок. Никаких экспериментов! Первый тренч в гардеробе каждой модницы должен быть в стиле Burberry: сдержанный, по фигуре и обязательно ниже колена!

7. Спортивные вещи

 

Что может мотивировать заниматься спортом больше, чем новенькая спортивная форма, да еще и по скидке? Здесь слова лишние...

Текст: Марина Мартынив

www.cosmo

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua