10.03 - 06:01

Диета для деловых женщин


 

Вы успешная бизнес-леди, постоянно курсирующая между разными городами. Сейчас у вас важные переговоры, через час встреча со спонсорами, а вас беспокоит невозможность сбросить пару килограммов и разгрузить организм? Ознакомьтесь с особой диетой, разработанной специально для деловых женщин.
Диетологи специально уделили внимание проблеме лишнего веса среди женщин, все время занятых работой, и представили публике специальную диету. Она основана на минимальных затратах времени при приготовлении пищи, отличается простотой и мобильностью. Общее потребляемое количество килокалорий составляет в сумме чуть больше тысячи, однако, несмотря на это, чувство голода предательски не потянет вас в сторону буфета, ведь диета довольна сытная. Чего только стоит наличие в ней бобовых и огромного количества овощей фруктов.

Рассчитанная на широкий круг потребителей, диета предусматривает выбор продуктов в меню. Необходимо употреблять белки, пополняющие запас энергии в организме (отварные рыба, курица), так называемые «черные» углеводы, ускоряющие обмен веществ (горох, кукуруза, чечевица) и «бодрящие» продукты типа сырых яиц, морепродуктов, овощей и фруктов. Да, не забудьте про пару чашек кофе в день и целебный зеленый чай.
Полному изгнанию из рациона подлежат алкоголь и сладости: нечего расслабляться, пора брать себя в руки, ведь ваше тело – это тоже итог успешного предприятия.

В целом диета довольно легко переносится, но первые дни придется трудновато: необходимо привыкнуть к нововведению. Диетологи советуют пить не просто большое количество воды, а именно теплую воду. Она не только заполнит ваш желудок, а быстрее удалит чувство голода, не отнимая лишнюю энергию. Оптимальной нормой будет стакан воды в час, таким образом, в день общий объем составит 2 литра. Хотя, учитывая график вашей занятости, на мучения и страдания времени не будет, а килограммы уйдут сами собой. Вы даже не заметите. Возможно, диета станет началом новой системы вашего питания, только не сильно увлекайтесь. Действуйте разумно. Перфекционизм многих довел до истощения и анорексии.

Спортивные нагрузки были бы прекрасным дополнением к данной диете, но учитывая степень вашей занятости, рекомендуется ограничиться отказом от лифта и вечерней прогулкой в ближайшем парке.
Вот и все. Удачного вам предприятия.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

Dental hygiene: discovering the best time to brush your teeth

Dentistry is constantly evolving, studying the nuances of dental care to ensure the best oral health.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua