04.03 - 12:07

Эпиляция глубокого бикини – а стоит ли?


 

Неважно, есть ли у вас сейчас сексуальный партнер или временно нет - американские исследователи доказали, что наличие идеально гладкой кожи в интимном месте придает уверенности в себе и улучшает настроение не меньше, чем хорошее дорогое белье или духи.

 

Для начала разберемся в терминологии. Областью бикини, или линией бикини является область, заходящая за пределы плавок-бикини. Глубокое (или Х-) бикини (интимные зоны) - это, в случае женщины, зоны больших половых губ и лобка.

Перед тем, как отважиться на такую процедуру, необходимо проконсультироваться с трихологом. Хорошие салоны обычно имеют собственных специалистов, которые смогут дать вам профессиональную консультацию. У вас не должно быть прямых противопоказаний, например грибковых инфекций, повреждений кожи, онкозаболеваний. После визуального осмотра цвета, толщины и жесткости волос вам подберут оптимальный метод эпиляции.

Для эпиляции глубокого бикини подходит и лазерная эпиляция, и электроэпиляция, и фотоэпиляция, и биоэпиляция. Иногда мастер может посоветовать комбинацию лазерной эпиляции и электроэпиляции для достижения лучшего результата.

Рассмотрим более подробно биоэпиляцию, которая все еще очень популярна для эпиляции интимной зоны. При процедуре чаще всего используется горячий воск и фитосмола.

Сказать, что это не больно значит, как минимум соврать. Но наличие опыта и профессионализма у мастера позволяет свести неприятные ощущения к минимуму. Сама же процедура занимает около 15 минут. Волосы должны перед этим лучше отрастить минимум на 4 миллиметра. После процедуры вам нанесут гель или крем для замедления роста волос и предупреждения врастания.

Если вы отважитесь на такой шаг, то учтите, что болевые ощущения гораздо менее болезненные в первые дни после критических дней. Перед ними же – наоборот. И помните, красота требует жертв, но всегда ли стоит идти на такие жертвы?

 

Источник cтатьи: bt-lady.com.ua
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua