16.10 - 16:08

Как убрать «ушки» на бедрах за неделю


 

Как правило, все, кто хочет знать, как убрать «ушки» на бедрах за неделю, давно разочаровались в нормальных способах похудения. Диеты не работают, так как вызывают довольно быстрый набор веса по окончанию голодовки, упражнения вообще-то работают, но опять не так, как надо. Скажем, вот одна девушка может предъявить миру вполне накачанный пресс, но никак не может убрать жир с внешней поверхности бедра, а другая — при внушительном таком животике имеет идеальную линию бедер. И, угадайте, что? Обе они посещают одни и те же групповые занятия преимущественно аэробного формата. В определенный момент в сознании человека, годами потеющего на коврике в гостиной или ходящего на «тренировки для женщин для похудения» происходит перелом, и он обращается…правильно к еще более строгим диетам и «прыгучим» тренировкам. А обращаться, между тем, надо вовсе не туда.


Реальность и как в ней убрать «ушки» на бедрах за неделюВ реальности, почти любой тренер с базовым образованием в области фитнеса скажет вам, что убрать за такой короткий срок хоть что-то вообще нереально, а значит — смиритесь, стисните зубы, и создайте тренировочную программу, чтобы регулярно ее выполнять.

Почему все так плохо? Тому есть несколько причин:

«ушки», «плюшки», «ручки» и прочие архитектурные излишества бывают у тех, кто, как правило, не имеет серьезных проблем с весом, либо когда-то их имел, но привык бороться с ними, в основном, при помощи строгой диеты. Что объединяет эти 2 категории женщин? В основном, мышечная масса ниже нормы;
в общем-то, зоны преимущественного отложения жира есть у всех, но кое у кого они выглядят «ужасно», а у других — просто есть, но никто кроме самой девушки о них не догадывается. Разница обычно бывает вызвана характером физической нагрузки. Проще? Чем больше мышц и выше физическая активность в разумных пределах, тем ниже процент жира и меньше ушек, плюшек и прочих штучек можно насчитать на родном теле;
набрать мышечную массу до нормы или выше за 7 дней невозможно. Равно как и похудеть на существенное количество килограммов за счет жировой прослойки. Можно — «погонять воду», убрать отеки, хорошенько помучиться голоданием, и, в итоге, натянуть корректирующее белье.
Все это, конечно, очень правильно и рационально, но очень сложно принять. Потому народная мудрость предлагает нам совсем другие способы борьбы с проблемными зонами. Рассмотрим их с точки зрения пользы и вреда для здоровья.

your-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua