03.05 - 22:59

Самые стильные модели бюстгальтеров в новом сезоне


 

Бюстгальтер — удивительное изобретение Эрмине Кадолль, которая практически освободила женщин от неудобных корсетов. С 1989-го года женский лиф претерпел немало изменений, но остался все таким же незаменимым. Хороший, а главное — правильно подобранный бюстгальтер не только придает груди красивую форму. Он защищает молочные железы от различных заболеваний и возрастных изменений.

Выбор бюстгальтера: основные советы

Существует немало видов такого белья: с пуш-апом и без, с тонкими или широкими бретелями, из нежного кружева или спортивного типа. Но правила для подбора лифов всегда одинаковы:

  • Важно, чтобы бюстгальтер хорошо охватывал грудную клетку. Но правильно подобранный вариант не образовывает складок на спине. Бретели не должны впиваться в кожу.
  • При поднимании рук лиф не поднимается по спине.
  • Чем больше размер груды — тем шире и плотнее бретели.
  • В хорошем лифе грудь заполняет чашки, а не выпадает из них. Это касается не только нижнего белья. Если нужно купить верх купальника, правила выбора чашек и размера те же.
  • Во время примерки лучше застегнуть модель на крючки посередине. Так получится выбрать оптимальный обхват.
  • Лучше выбирать натуральные ткани. Чем мягче материал, тем комфортнее будет носиться белье. Кожа зоны декольте очень нежная, ее легко повредить.

Основные модели 

Существует немало новых моделей лифов. С каждым годом дизайнеры создают все больше новых вариантов. Не все из них приживаются и становятся популярными. Причина во всех случаях одна — не все красивые изделия могут быть удобны. Но есть несколько основных моделей, которые всегда актуальны.

В классических бюстгальтерах мягкая чашка закрывает грудь на ¾. Они редко имеют косточки, а поддерживают грудь за счет удачной формы. Подобные модели подходят для груди разных размеров и форм.

Балконет — это лиф с широким корсажем и чашками с прямым верхом. Часто такая модель не имеет бретелей и косточек, поэтому отлично подходит под платья и блузы с открытыми плечами. Тем, кто имеет маленькую грудь, подойдут бра. Они имеют дополнительные вставки в виде подушечек. Эти детали аккуратно приподнимают грудь и делают ее визуально больше.

В последние годы большой популярностью пользуются бюстье. Это смесь бюстгальтера и короткого корсета. Модель немного напоминает топ. Такие бюсты часто украшены кружевами, качественные изделия всегда имеют подкладку из гладкой и мягкой ткани.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua