01.01 - 14:28

Испанский массаж лица: принцип удовольствия как исцеляющий фактор


 

Уникальная методика, которая впитала приемы традиционного массажа, взяла на вооружение секреты массажа восточного и гармонична вплела в причудливый узор исцеляющие техники мануальной терапии и хиропрактики. Все это — испанский массаж лица, который применяется в качестве лечебной и профилактической процедуры. Сеансу массажа неизменно сопутствует приятная гипнотическая музыка, а ароматы благовоний в массажном кабинете позволят вам забыть обо всех проблемах и достичь максимального расслабления.

Работа массажиста напоминает искусный ритуальный танец рук на лице клиента. Легкие поглаживающие движения подушечками пальцев чередуются с щипковым разминанием поверхностных и глубоких мышц лица. Эти приемы внезапно сменяются растиранием при помощи ребра ладони, тыльной и ладонной поверхности кисти. И все это делается бережно, безболезненно, нежно и, в то же время, активно и интенсивно.

Второе название испанского массажа — хиромассаж. Хиропрактика — это путь к оздоровлению без лекарственных препаратов, основанный на исцеляющем действии рук специалиста. Хиромассаж — это инновационная мануальная методика воздействия на кожу, подкожные структуры, мышцы и даже кости, использующая приемы мануальной терапии, кинезиологии и хиропрактики. Хиромассаж проводится на всех участках тела, включая лицо, шею и зону декольте. Разработан испанский массаж лица в конце 20 века профессором медицины, директором Института Мануальной Терапии, жителем Пиренейского полуострова Энрике Кастеллс Гарсиа.

Каких эффектов позволяет добиться испанский массаж лица? Отзывы клиенток профессиональных салонов красоты говорят о том, что прежде всего это невероятно приятная процедура! Испанский массаж позволяет вычеркнуть из сознания все насущные проблемы, настраивает на исключительно позитивный лад, а приятная музыка помогает массажисту добиться расслабления буквально каждой мышцы на вашем лице.

centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua