20.12 - 13:08

Как выбрать парфюмерию


 

Качественная парфюмерия  как способ самовыражения

Запах - важная часть личности. Он говорит о вас больше, чем одежда или манера поведения. Окружающие, почувствовав аромат, узнают вас не глядя и без разговора. С помощью парфюмерии вызываются воспоминания и чувства. Понимая это, модные бренды духов неразрывно связывают  в рекламе ароматы с мечтательными моделями и романтическими историями.

Основные виды духов 

Цветочные

Цветочный аромат романтичный, легкий и слегка сладкий. Эти сказочные духи представляют собой смесь цветов, таких как розы, фиалки, лилии, жасмина или лаванды. Большинство мужских цветочных ароматов имеют флердоранж (цветы апельсина) в своем сердце, давая соблазнительный тон.

Цитрусовые

Цитрусовые ароматы получены из лайма, лимона, мандарина и т.д. Духи естественным образом освежают чувства, идеально подходят для использования в дневное время и придают женщинам мягкий аромат, который носится с легкостью.

Древесные

В основном выпускают для мужчин. Изготовлены из сандалового дерева, пачули и дубового мха. Ароматы теплые и обволакивающие. Мускусные ноты дарят обладателю атмосферу утонченности и тайны. Женщины предпочитают древесные духи по вечерам.

Восточные

Название духов говорит о том, что они происходят из экзотических уголков мира. Изготовленные из специй, таких как перец, гвоздика, корица и ваниль, эти ароматы являются теплыми и чувственными. Существует также определенная глубина этого аромата, популярная среди любителей авантюр.

Фруктовый

Фруктовые запахи популярны благодаря своей сладости. Cмесь пряных и фруктовых ноток помогает сделать духи идеальными для ежедневного использования и романтических прогулок. К ним относятся запахи: яблочный, ягодный, манго, персика и других сочных фруктов.

Свежий

Свежие ароматы делаются из лимона, апельсина и бергамота; затем акцентируется внимание на травяных нотах, чтобы придать освежающий аромат и оживить чувства. Это отличный выбор как для мужчин, так и женщин.

Океанический

Относительно новый тип духов, содержащие синтетические ароматы. Напоминают запахи горного воздуха, чистого белья и т.д. Эти ароматы востребованы для собеседований и официальных мероприятий.

Популярные производители духов  в интернете

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua