03.09 - 21:28

Улыбка помогает добиться успеха


 

Хотите добиться успеха в бизнесе, пополнить свой список социальных контактов и внести больше романтики в вашу жизнь? Успех кроется в вашей улыбке!

Ваша улыбка – простой, понятный и, самое главное, искренний способ – привлечь внимание и вызвать восхищенные взгляды. Улыбающееся лицо «намекает» окружается, что стоит подружиться с таким приятным человеком.

Люди, которые проецируют позитив вовне, в целом более открыты и гибкие. Они, как правило, лучше справляются с проблемами, чем люди, которые скупы улыбки. «Улыбка демонстрирует уверенность и профессионализм. Если у вас на лице сияет широкая улыбка, это сигнализирует окружающим, что вы готовы открыть и дать им часть себя», – объясняет этот эффект Памела Макклейн (Pamela McClain), президент Американской академии пародонтологии (American Academy of Periodontology).

В одном небольшом исследовании группа респондентов рассматривала фотографии студенток колледжей, а затем сообщили о своих предположениях относительно личности той или иной женщины. Женщины, которые на фото улыбались, были признаны более позитивным и компетентными, чем те, кто этого не делал.

Раз так много поставлено на карту, то стоит узнать, что ваша улыбка говорит о вас, а также то, как можно интерпретировать разные улыбки, которые мелькают на вашем пути. Мышцы вокруг глаз не дадут соврать, счастливы вы или притворяетесь. Когда люди улыбаются по–настоящему, от их щек и кожи вокруг глаз идут морщинки. На самом деле, в некоторых странах, где подавление эмоций считается хорошим тоном и культурной нормой, чтобы «измерить» эмоции люди смотрят больше друг другу в глаза. Смотрите в глаза собеседнику – так вы убедитесь в искренности его улыбки. Многие люди смотрят на рот, чтобы судить о настроении человека. Однако на самом деле прообразом улыбки является… хищный оскал. Действительно, и сегодня люди улыбаются по разным причинам: гнев, страх, смущение, смятение, лукавство… Истинные намерения выдают только глаза.

zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua