21.05 - 16:48

Женщине достаточно пахнуть грейпфрутом, чтобы выглядеть на 5 лет моложе


 

Женщину может делать моложе не только одежда, прическа макияж, но и запах, который она излучает. Это доказали ученые из чикагского Института вкуса и запахов (США), которые провели масштабный эксперимент, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эксперименты с участием добровольцев показали, что сильнее всего мужчины реагируют на женщин, от которых пахнет грейпфрутом. Для эксперимента исследователи отобрали запахи как обычных плодово-овощных, так и цветочных культур типа брокколи, банана, листа мяты, лаванды, грейпфрута, и нанесли их поочерёдно на кожу женщин средних лет.

После чего попросили мужчин определить возраст носительниц ароматов. Выяснилось, что ни один из запахов не молодит женщину так, как запах грейпфрута.

Согласно выводам ученых, запах грейпфрута молодит женщину в глазах мужчины как минимум на 5 лет. Также удалось доказать, что запах этого фрукта еще и увеличивает сексуальную привлекательность представительницы прекрасного пола.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua