20.12 - 23:32

Секреты идеальных рук Мадонны


 

Ни у кого не возникает сомнения – 56-летняя Мадонна выглядит просто изумительно! Практически все клипы певицы насыщены танцами и энергичными движениями – она, без сомнений, является одной из самых спортивных звезд Голливуда! Только взгляните на ее руки – такие сильные! В чем же ее секрет?
 

Сегодня Мадонна поделилась со своими поклонницами тремя секретными упражнениями, которые помогают ей сохранить тонус и красоту рук:

 

•Качаем трицепс. Чтобы получить руки, как у мадонны, Вам придется действительно попотеть. Один из способов сделать это - добавить некоторую нестабильность в тренировки. Опуская и поднимая зажатую обеими руками за головой гантелью необходимо опереться на мяч, стараясь сохранить баланс.


•Качаем бицепс. Используйте пару гантелей и мяч для Пилатеса – это упражнение задействует бицепсы, а также мышцы пресса и внутренние мышцы ног. Отличный бонус! Делая самые обычные сгибания и разгибания рук с гантелями, сядьте на мяч и зажмите его бедрами.


•Отжимания скорпиона. Данное упражнение разработал знаменитый Боб Харпер. Эти отжимания задействуют различные группы мышц, в частности, грудь, трицепсы, ноги и бедра. Во время таких отжиманий вы дополнительно задействуете ноги, сгибая их накрест в коленях.
Постарайтесь выполнять эти упражнения по несколько раз в неделю и вскоре заметите, что Ваши руки выглядят не хуже, чем у Мадонны.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua