13.11 - 14:28

Мужчины чаще женщин крутятся у зеркала


 

Неожиданное заявление сделали британские исследователи: оказывается, мужчины чаще женщин смотрятся в зеркало.

К такому выводу ученые пришли после опроса при участии около одной тысячи британцев. Психологи выяснили, что представители сильного пола за день красуются перед зеркалом около 23 раз, в то время как прекрасный пол смотрит на свое отражение лишь 16 раз.

Помимо того, если женщины глядят в зеркало для того, чтобы поправить свой внешний вид, то мужчины, чаще всего, просто любуются собой.

Напомним, ученые из США из Медицинского института имени Говарда Хьюза в ходе исследования реакции организма на прививки от гриппа выяснили, что мужчины чаще женщин болеют гриппом.

Изучение 53 женщин и 34 мужчин возрастной категории 20-30 лет или 60-89 лет, проведенное в 2008-2009 г.г. продемонстрировало зависимость быстроты иммунного ответа организма на вакцинацию от уровня тестостерона в организме.

Установлено, что до начала вакцинации у мужчин со слабым иммунным ответом на инфекцию отмечался высокий уровень тестостерона, и наоборот.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua