22.05 - 15:48

Как убрать растяжки на груди


 

Что только не предпринимают милые дамы для сохранения своей молодости и красоты. Мази, крема, дорогая косметика, все подчинено единой цели. А что делать, если появляется такая неприятная вещь, как растяжки на груди или стрии? Конечно, они могут возникнуть на любой части женского тела, бедрах и животе или ягодицах. Однако, именно грудные растяжки кожи могут серьезно подпортить жизнь любой дамы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Современная косметическая медицина предлагает целый ряд всевозможных услуг, направленный на борьбу с растяжками. Это химический и лазерный пилинг, мезотерапия, различные обертывания и абдоменопластика. Все эти средства достаточно эффективно, но и не самые дешевые.


Благодаря пилингу сжигается небольшой слой эпидермиса кожи и стимулируется выработка коллагена. В месте обработку кожа приобретает свой естественный вид. Для проведения подобной процедуры следует проконсультироваться с врачем, а срок реабилитации после нее в среднем составляет 2 недели. Пилинг эффективен в борьбе с растяжками. Однако, нет ни какой гарантии что после его проведения они не появяться вновь.


Абдоменопластика – удаление возникших растяжек хирургическим путем. Это самая настоящая операция, когда растянутая кожа удаляется специалистом-хирургом. А все хирургические вмешательства в организм могут вызвать побочные осложнения, долгий восстановительный период, шрамы, загноения и так далее. Однако, это самый стойкий метод в борьбе с растяжками.


Мезотерапия представляет собой ряд подкожных микро инъекций из коллагена, витаминов, аминокислот и растительных компонентов. Как правило мезотерапию назначают совместно с пилингом. Количество процедур подбирается индивидуально и может составлять от 5 до 15 в течении 10 дней.


В косметологии также эффективно применяется лазерное удаление растяжек. Улучшается качество кожи и растяжки почти полностью удаляются.


Небольшие растяжки можно скорректировать самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим процедурам в косметических клиниках. Вам поможет теплое обертывание густой водрослевой массой спирулины и оборачивание в темоодеяло. Курс проведения обертывания оставляет 5-10 процедур, время проведения – 1 час.


Эффективны в борьбе с растяжками контрастные водные процедуры, массаж и самостоятельно приготовленные скрабы. Для этого возьмите по одному стакану сахара и соли, добавьте полстакана растительного масла и перемешайте. Массируйте в душе поблемные места, смойте и нанесите любимый крем для тела. Регулярное проведении процедуры позволит избавиться от растяжек на груди.


Применение миндального масла и масла ростков пшеницы так же дает хорошие результаты и позволяет уменьшить появившиеся растяжки. Богатые витамином Е, эти масла стоит использовать во время массажа.


Естественный коллаген в большом количестве содержится в желатине. Попробуйте добавить в массажное масло немного растворенного в теплой воде желатина.


Борьба с растяжками требует комплексного подхода и регулярности. Поэтому, добившись видимого эффекта, не стоит прекращать пользоваться скрабами и отказываться от массажа. Для поддержания хорошей формы следует в целях профилактики продолжать проводить все необходимые процедуры 1-2 раза в неделю.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua