14.05 - 13:08

Мадонна посыпает себя бриллиантовой пылью, чтобы сохранить молодость


 

Легендарная "материальная девочка" Мадонна уже давно не 20-летняя старлетка, однако прозвище, данное после вышедшего в 80-е годы хита, она оправдывает до сих пор, со всей свойственной ей экстравагантностью. Но одно из своих маленьких увлечений королева поп-музыки наверняка пожелала бы оставить в секрете, чего не учла личный визажист певицы.

Гастрольный тур Мадонны, приуроченный к ее 50-летию и выходу альбома Hard Candy, принес певице 110 млн долларов. Несмотря на солидный возраст, Мадонна удивила поклонников своими красочными и насыщенными выступлениями, также как и внешним видом - при всех стараниях певице сложно было дать полувековой возраст. Однако это, как говорится, всего лишь "ловкость рук и никакого мошенничества".

Как призналась личный визажист Мадонны, художественный директор марки Shu Uemura Джина Брук, сопровождавшая певицу во время гастролей, яркий и блестящий взгляд, которым поражает поклонников Мадонна, является результатом хитрого и сложного макияжа. Сначала певице наносят толстый слой белых теней, смешанных с измельченными бриллиантами общим весом в 2 карата. Затем, чтобы подчеркнуть взгляд, еще 2 карата мелкой пыли бриллиантов наносятся под брови.

По словам Джины, кому-то может показаться, что бриллиантовый макияж - это уже чересчур даже для Мадонны, однако эффект стоит затраченных усилий: яркость и блеск, исходящие от глаз Мадонны, цепляют аудиторию и подтверждают, что нет предела возможностям макияжа.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua