17.04 - 17:48

Стандартная фигура женщин сильно изменилась


 

Как выяснили ученые, в наше время лишь 8% женщин имеют классическую фигуру «песочные часы».

Научное сообщество утверждает, что параметры женского тела с годами сильно изменились. В настоящее время большинство производителей одежды ориентируются на классическую женскую фигуру «песочные часы». Но, как выясняется, похвастаться такой фигурой могут лишь 8% женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Согласно результатам исследования, в мире почти половина женщин на данный момент имеет фигуру «прямоугольник», при которой объем груди и бедер приблизительно одинаковый, а талия менее чем на 23 см меньше бедер и бюста. Пятая часть представительниц прекрасного пола оказалась «ложками» (фигура, при которой объем бедер более чем на 5 см меньше объема груди).

Типичным «прямоугольником» ученые назвали певицу Мэл Си, «грушей» – актрису Дженнифер Лопес, а вот фигурой «песочные часы» обладает Софи Лорен.

 

Согласно исследованиям психологов, мужчины инстинктивно выбирают обладательниц «песочных часов», потому что именно эта фигура говорит о высокой вероятности зачатия и рождения здорового ребенка. Изменили женскую фигуру изнурительные диеты, пластические операции и неадекватные физические нагрузки.

 Инф. onbeauty.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua