14.03 - 22:51

Как с помощью макияжа подчеркнуть форму и цвет глаз


 

Забудьте о надутых губках и розовых щечках. Глаза - зеркало души, поэтому они должны блестеть.  А какой цвет глаз – голубой, карий или зеленый – значения не имеет. Мы подскажем вам, как сделать акцент на форме и цвете глаз одним движением руки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

УЗНАЙТЕ ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ВАМ ИДУТ

Самый легкий способ выделить глаза – использовать дополнительные оттенки теней, которые лучше всего соответствуют вашим основным цветам. Это может прозвучать неожиданно, но не стоит использовать тени такого же цвета, как ваши глаза. Вот вам в помощь несколько общих правил:

Для карих глаз попробуйте бледно-зеленые или голубые оттенки. Так теплый тон ваших глаз станет ярче и заметнее. Используйте более темные цвета, например, темно-сливовый, для создания томного и страстного взгляда.

Для зеленых глаз используйте розовые тона и красновато-ягодные оттенки для дневного макияжа и сияющие бронзовые и рубиновые цвета для вечера. Контраст между красноватыми оттенками и зеленым цветом глаз заставит последние сиять.

Для голубых глаз попробуйте персиковые и оранжевые тона для дневного макияжа и медные цвета и оттенки жженого апельсина для вечерних развлечений. Эти дополнительные оттенки сделают синий цвет ваших глаз еще ярче.

Только помните, поскольку у каждого человека свой особенный цвет глаз, пробуйте различные оттенки одной цветовой гаммы, чтобы найти тот самый, подходящий именно вам.

ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ ВЫБИРАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ:

Золотой, бронзовый, медный

Коричневый, шоколадный, цвет желтой горчицы

Персиковый, бежевый, цвет шампанского, темно-коричневый, абрикосовый

Сливовый, сиреневый, пурпурный, фиолетовый, розовый

Насыщенные оттенки зеленого

ДЛЯ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ ВЫБИРАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ:

Розовые тона, фиолетовый, лавандовый

Серый, серебристый, медный

Темно-синий, светло-голубой, бирюзовый

Темно-серый, черный, коричневый

ДЛЯ КАРИХ ГЛАЗ ВЫБИРАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ:

Коричневый, бежевый, желто-коричневый

Серый, темно-серый

Хаки, оливковый, мокко

Бронзовый, золотой

Фиолетовый, лавандовый, голубой.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua