09.02 - 17:08

Макияж для работы или прогулки: советы


 

Безукоризненная, гладкая и естественная кожа лица - результат использования тонирующего дневного крема или легкого макияжа-флюида. Возьмите немного флюида на кончики пальцев и нанесите на лицо. Сверхлегкая текстура такого крема устраняет мелкие неровности, делая кожу идеально гладкой. Основа также обеспечивает уход за кожей и ее защиту.


Безупречная крем-пудра


Компактная крем-пудра без труда и быстро ложится на кожу ровным слоем, тем самым образуя необходимую основу. Главное, чтобы предварительно нанесенный дневной крем успел хорошо впитаться, иначе основа ляжет неровно. Благодаря такой крем-пудре кожа будет выглядеть идеально ровной, а микрочастицы, отражающие лучи света, сделают мелкие морщинки практически невидимыми.


Чуть матовый оттенок


Рассыпная пудра зафиксирует крем-пудру, придав лицу матовый оттенок. Немного пудры насыпьте на крышку пудреницы, захватите кистью, стряхните и только после этого нанесите на лицо по направлению роста пушковых волосков. Гель замаскирует незначительные дефекты кожи, такие, как пигментные пятна, краснота, прыщики, и придаст лицу сияющий вид.


Оживляющий румянец


Не отказывайтесь от румян, ведь ничто так не освежает лицо. Но будьте с ними осторожны: лучше меньше, чем больше! При нанесении румян на лицо слегка улыбайтесь и проводите кистью от скул по направлению к ушам.


Достойная альтернатива


Чтобы ваши губы стали свежими и не казались неестественно накрашенными, обведите их контурным карандашом и им же закрасьте. Затем аккуратно промокните губы бумажной салфеткой и покройте бесцветным блеском для губ.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua