28.01 - 18:48

Секретные приемы нанесения макияжа


 

Чем чаще и пристальней женщина всматривается в зеркало, тем больше недостатков своей внешности она находит. Чтобы исправлять эти самые недостатки существует косметика и некоторые секреты её нанесения. Итак, какие же приёмы нанесения макияжа помогут сделать вашу внешность идеальной?

 

Начнём с губ, многие девушки считают форму своих губ неидеальной. Одни считают губы слишком тонкими, другие, наоборот, слишком толстыми, а третьи вообще считают свои губы неодинаковыми. Если кажется, тогда нужно исправлять недостатки. Чтобы сделать губы зрительно полнее, следует провести контур карандашом за красной каймой, если нужно сделать губы уже, тогда контур следует провести не доходя до каймы. Помады светлых оттенков и блеск визуально увеличивают губы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Идём дальше, если вы считаете, что ваши глаза слишком маленькие или глубоко посажены, не беда. Косметика всё исправит. Светлые тени зрительно увеличат глаза. Тёмные тени, нанесённые на верхнее веко, придадут глазам выразительности. Если глаза глубоко посажены, тогда подводить их следует очень тонкой линией.

 

Что касается бровей, то тут нужно быть максимально осторожной, не стоит экспериментировать с их формой, лучше отдавать предпочтение природным очертаниям. Если всё же в вас поселилось недовольство бровями, тогда помните, что слишком тонкие брови зрительно делают лицо старше и придают ему неестественность. Когда выщипываете брови, не забывайте, что начинаться они должны на одной линии с внутренним углом глаза.

 

Румяна призваны преобразить лицо и сделать его форму приближенной к идеальной. Круглое лицо станет более овальным, если наносить румяна от виска к середине щеки, а длинное лицо станет овальнее, если румяна равномерно растушевать на щеках.

 

Следуйте этим простым рекомендациям и вы будете всегда выглядеть идеально и великолепно!
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua