25.11 - 19:48

Что такое лазерная наноперфорация кожи


 

Лазерная наноперфорация – методика безоперационного омоложения, в основе которой лежит воздействие на кожу узконаправленным лазерным пучком, образующим большое количество микроотверстий. Лазерная наноперфорация запускает процессы бурной регенерации тканей, что дает ярко выраженный лифтинговый эффект. В результате процедуры разглаживаются мелкие и более глубокие морщины, выравнивается рельеф кожи, сужаются поры и исчезают рубцы постакне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Лазерная наноперфорация – процедура

Сеанс лазерной наноперфорации не требует применения анестезии, во время процедуры пациент не испытывает болезненных ощущений. Лазерная перфорация основана на создании при помощи лазера огромного количества микроканалов, которые стимулируют самостоятельное восстановление клеток кожи за счет ресурсов организма. Специальная насадка делит лазерный луч на тысячи микролучей, в результате повреждение кожи происходит фракционно, а не по всей поверхности. Лазерная перфорация запускает процессы регенерации тканей, и организм начинает самостоятельно вырабатывать вещества, формирующие новые клетки кожи: коллаген и эластин.

Лазерная наноперфорация. Показания

Данный метод используется для омоложения кожи лица, рук, шеи и зоны декольте. Лазерная наноперфорация кожи позволяет избавиться от морщин, растяжек, расширенных пор, рубцов постакне и пигментации.

Лазерная наноперфорация. Противопоказания:

- беременность, лактация;

- системные аутоиммунные заболевания;

- нарушения свертываемости крови;

- сахарный диабет;

- онкологические заболевания.

Реабилитация

Лазерная наноперфорация отличается коротким периодом реабилитации. Гиперемия сохраняется в течение 2-3 дней, после чего кожа становится ровной и бархатистой. Во время восстановительного периода необходимо беречь кожу от термических, химических и механических воздействий.

Результаты

Эффект от процедуры появляется сразу и продолжает нарастать в течение 10-15 дней. Стойкий результат сохраняется на протяжении 5 лет. Лазерная наноперфорация кожи дает возможность получить выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, избавиться от многих дефектов кожи.

Лазерная наноперфорация позволяет корректировать даже самые застарелые рубцы, углубившиеся после неправильного лечения. Всего через две процедуры плотность рубцов постакне существенно снижается, уменьшается их глубина, кожа приобретает более здоровый вид и хороший тонус.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua