20.11 - 10:44

Как выпрямить волосы без утюжка и фена


 

Сушить волосы феном или выпрямлять с помощью утюжка, в общем неплохо, но через некоторое время даже самые сильные и здоровые волосы становятся настолько поврежденными, что начинаю выглядеть просто ужасно. Даже используя термозащитные спреи и масла, вы в скором времени обнаружите секущиеся кончики. Чтобы защитить ваши волосы от каждодневной горячей укладки, мы предлагаем вам несколько шагов для выпрямления волос без утюжков. Конечно, в результате у вас не будет идеально гладких волос, зато они останутся здоровыми.

Что вам понадобится:

    Шампунь и кондиционер для выпрямления волос
    Крупные бигуди
    Заколки для бигудей
    Лак для волос

Шаг первый: используйте правильный шампунь и кондиционер. Для борьбы с кудрями используйте комбинацию из шампуня и кондиционера для выпрямления волос. Это даст лучший результат, чем мытье только шампунем.

Шаг второй: закручивайте. После того, как вы высушили волосы полотенцем, разделите их на несколько секций и закрутите их на крупные бигуди (чем крупнее, тем лучше). Закрепите их с помощью заколок на месте и дайте вашим волосам высохнуть.

Шаг третий: лак для волос. После того, как волосы высохнут, нанесите на них немного лака. Это позволит им дольше оставаться ровными.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua