24.10 - 19:48

Как избавиться от целлюлита на бедрах


 

Многие современные женщины жалуются на неровность кожи на бедрах и ногах. Целлюлит на бедрах - эта проблема, которая затрагивает практически всех представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и комплекции. Однако, чтобы избавиться от столь неприятного образования, необязательно покупать дорогостоящие средства или выдерживать изнурительные тренировки в спортивных залах. Достаточно немного поменять привычный образ жизни и проявить настойчивость и упорство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Главным фактором, влияющим на появление целлюлита на бедрах, является несбалансированное питание. Пересмотрите свой ежедневный рацион, добавьте в него продукты, содержащие витамин С, который благоприятно влияет на укрепление мышц. Откажитесь от жирных и сладких блюд, исключите крахмалосодержащие продукты и сладкую газировку. Ведь здоровая пища - первый шаг к идеальной фигуре.

2. Целлюлит на внутренней стороне бедра можно убрать, отказавшись от использования лифта. Особенно этот совет уместен для женщин, имеющих сидячую работу. Преодолевая несколько лестничных пролетов ежедневно, вы улучшите кровообращение и укрепите нужные мышцы. Кроме того, увеличить физическую активность можно, записавшись в бассейн или совершая велосипедные прогулки раз в неделю.

3. Среди доступных косметических средств по борьбе с целлюлитом стоит отметить обертывания. Например можно сделать подобную маску с помощью обычного какао-порошка, теплых сливок и пищевой пленки. Просто соедините первые два ингредиента, нанесите на проблемное место, плотно обмотайтесь пленкой и укройтесь теплым одеялом. Отведя на эту процедуру 30-40 минут еженедельно, вы не только разгладите кожу, но и выведете с организма токсические вещества и излишки жира.

4. Отличный способ уничтожить целлюлит на задней поверхности бедра - это регулярный массаж с применением апельсиновых масел. Также можно заменить привычную губку для ванны на массажные варежки. Таким образом вы будете работать над собой, просто принимая ванную или душ.

6. Одним из действенных рецептов, описывающих, как избавиться от целлюлита на бедрах, являются ароматические увлажняющие кремы. Купите средство с цитрусовыми маслами или же добавьте несколько капель эфирного масла в классический крем для тела и 2 раза в день втирайте полученную смесь в наиболее проблемные места. Этот способ не только удаляет "апельсиновую корку", но и поднимает настроение, ведь в ароматерапии эфирные масла многих цитрусовых используются в качестве антидепрессантов.

Самое главное в борьбе с целлюлитом - это решительность и точность в придерживании всех описанных советов. Только проявив упорство, вы сможете достичь желаемого результата.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua