17.10 - 22:51

Как применять гель лак для ногтей


 

Отправляясь в салон красоты или просто делая маникюр дома, каждая девушка мечтает о том, чтобы ее ногти оставались красивыми и здоровыми, как можно дольше. Но как этого достичь? Обычный лак уже стирается, скатывается и отслаивается. И через несколько дней после посещения маникюрного кабинета, ногти вновь приобретают неухоженный вид. Цвета тускнеют, а руки выглядят совсем не эстетично. Как правило, в таком случае многие девушки предпочитают наложить лак повторно, освежить цвет или вновь отправиться к специалисту по маникюру. Однако все это требует много времени и сил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В последнее время появился еще один способ сохранить красоту ногтей надолго. Таким средством является гель-лак для ногтей. Разработка обозначенного косметического средства помогла решить многие проблемы, которые связаны с внешним видом и здоровьем ногтей. К примеру, гель-лак устойчив к большинству внешних воздействий и может держаться вплоть до трех недель, не теряя при этом своего эстетического вида. Помимо этого, гель-лак не стирается и не отслаивается, как обычные косметические средства для ногтей. Такими свойствами отличается гель-лак для ногтей Gelish, однако и другие аналогичные средства обладают сходными качествами. Все время, пока обозначенное средство находится на ногтях, его оттенок останется интенсивно-ярким. Помимо всего прочего гель-лак для укрепления ногтей остается также весьма эффективным.

Обозначенное средство отлично подходит для современных деловых женщин, юных девушек, молодых мам, а также для тех представительниц прекрасного пола, что не могут представить свою жизнь без посещения бассейна и сауны. Как отмечают специалисты, гель-лак для ногтей Шеллак, а также другие аналогичные средства прекрасно подходят девушкам, что собираются в долгую командировку или в далекое путешествие. В течение долгого периода времени гель-лак останется залогом хорошего состояния и прекрасного внешнего вида ваших ногтей.

Гель-лак для ногтей: применение

Гель-лак легок в работе, а работа с ним не требует специального обучения. Обозначенное средство подходит, как для маникюра, так и для педикюра. Процедура нанесения гель-лака весьма похожа на работу с обычными косметическими средствами. Гель-лак наносится тонким слоем посредством использования специальной кисточки. Некоторые специалисты, работающие с данным средством, также советуют, дав подсохнуть первому слою, нанести поверх него следующий, что позволит придать ногтям более глубокий и насыщенный цвет.

Удаляется гель-лак с поверхности ногтя посредством использования средства для снятия типсов и акрила.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua