14.10 - 11:10

Скайсы для зубов: добавь блеска улыбке


 

Сочные яркие краски, блеск как никогда актуальны этим летом в одежде, прическах, макияже и даже на зубах. Ты наверняка замечала и видела у некоторых женщин на зубах украшения в виде страз или фигурок (звезд, сердечек, ангелочков и т. д.). Этот тренд был в моде несколько лет назад, и сейчас он снова стал актуальным. Причем разнообразие украшений и металлов, материалов, из которых они сделаны, позволяет удовлетворить интересы самых притязательных модниц.

Приделать к зубам скайсы или украшения сейчас тебе могут в любой стоматологии. Главное, чтобы их ассортимент пришелся тебе по вкусу. Сама процедура приклеивания скайса к зубам доступная, простая и быстрая.

Размер скайса (страза) или любого другого украшения обычно бывает не больше 2 мм. Металлы, из которых делаются украшения – золото, серебро и даже платина. Что же касается камней, то это, как правило, стразы Swarovski или цирконий.

Устанавливают украшения обычно на передние верхние зубы. Сначала зуб, на который будет приклеиваться скайс, очищается специальной щеточкой и пастой от налета, затем на него наносится тончайшим слоем жидкий полимер или специальный клей, на который крепится украшение. Далее зуб просвечивают ультрафиолетовой стоматологической лампой, чтобы застыл полимер, а на нем украшение. Для более стойкой фиксации украшения зуб могут покрыть полимером или клеем повторно.

Далее специальной резиновой насадкой происходит шлифовка поверхности зуба и украшения, чтобы оно не цепляло и не раздражало  внутреннюю полость рта.

Конечно, такое украшение – недолговечно и со временем может отпасть, однако если носить его аккуратно, оно может держаться на зубах от 2 до 5 лет.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua