19.09 - 16:48

Пластическая косметология, как способ остановить время


 

Любая женщина стремится как можно дольше сохранять молодость и красоту. Кто-то для этой цели выбирает специальное питание, насыщенное витаминами и микроэлементами, кто-то делает упор на использование качественной косметики и старается использоваться крема, подходящие не только типу кожи, но и возрасту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Однако нередко данных усилий недостаточно и годы начинают стремительно брать свое. Из этой ситуации может быть два выхода – обратиться за помощью к пластическим хирургам, или отдать предпочтение пластической косметологии.

Отчего-то многие уверены, что пластическая хирургия и косметология это обозначение одного и того же процесса. На поверку данные словосочетания объединяет лишь первое слово. Сами же процессы кардинально противоположны, несмотря на то, что преследуют общую цель – помочь женщине остановить время и сохранить природную красоту.

Между тем пластическая хирургия подразумевает хирургическое вмешательство в определенные зоны тела и лица, тогда как в случае с пластической косметологией воздействие оказывается без операционным путем.

Специалисты утверждают, что если пластическая хирургия имеет ряд противопоказаний, то пластическая косметология является альтернативным методом поддержания красоты и тонуса кожи.

Отдавая предпочтение косметологии, стоит помнить, что наивысший результат от ее использования может быть только в том случае, если вы будете уверены не только в качестве используемых препаратов и технологий, но и в профессионализме специалистов.

Если хирургическое вмешательство проводится только в специализированном медицинском учреждении под наблюдением целого консилиума врачей, то в случае с косметологией – оказать подобные услуги вам могут практически в любом косметологическом салоне.

Несомненным преимуществом косметологии перед хирургией является безболезненность процедур, возможность увидеть результат незамедлительно после их окончания.

Помимо прочего стоит отметить, что выбирая косметологию, женщина может не сомневаться в результате процедур, тогда как в случае с хирургическим вмешательством, есть несколько факторов, способных повлиять на конечный результат, начиная от переносимости препаратов, наркоза, заканчивая профессиональной подготовкой хирурга.

Однако это вовсе не означает, что процедуры в косметологическом салоне могут проводить и не профессионалы. Говоря о пластической косметологии, стоит понимать, что результат проводимых процедур напрямую зависит от опыта специалиста, их проводящих.

Сегодня косметологические процедуры представлены в большом разнообразии и позволяют подкорректировать определенные участки лица и тела безоперационным методом. Так, клиенткам может быть предложена не только эпиляция, но и все виды пилинга кожи, который должен проводиться в специально оборудованном помещении.

Также предлагаются инъекционная мезотерапия и биревитализация; уколы « красоты» - Ботокс и прочие; термолифтинг и чистка лица. В зависимости от оснащенности салона, клиентки могут рассчитывать на проведение процедур, направленных на исправление состояния кожи. В этом случае проводятся специальные процедуры по удалению угрей, акне, пигментных пятен, сухости кожи.

Пластическая косметология сегодня имеет достаточно приспособлений для того, чтобы поддерживать красоту женщины безоперационно. В каждом отдельном случае выбираются свои методы воздействия на заявленные зоны тела и лица, свои технологии и препараты.

Благодаря тому, что современная косметология развивается в ногу со временем, у женщин появилась уникальная возможность поддерживать свои природные данные в первозданном виде, а также вносить небольшие коррективы во внешний облик, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Выбирая в качестве альтернативного метода омоложения пластическую косметологию, стоит помнить, что выбор не должен быть спешным. Только тщательное изучение репутации салона, в который вы планируете обратиться, поможет вам избежать негативных последствий, когда исправить ошибки нерадивых специалистов не всегда могут даже хирурги пластики. Оставаться красивой и неотразимой просто, если выбирать профессионалов своего дела, имеющих достаточной опыт работ в сфере пластической косметологии.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua