14.09 - 23:11

Нехирургические методики омоложения: советы


 

Как продлить молодость? Этот вопрос волновал не одно поколение на этой планете. Наш организм рано или поздно изнашивается, и что бы мы ни делали, время оставляет свою печать на нашей земной оболочке. Однако не претендовал бы человек на звание венца творения, не будь он столь изобретательным и разумным существом. Сегодня современная медицина может похвастаться гениальным изобретением, продлевающим молодость в любом возрасте. При этом не нужно ложиться под скальпель хирурга и выжидать, пока пройдут предательские шрамы. Что же это за чудо, взбудоражившее пол–Европы, Азию и обе Америки, позволяющее сбросить десяток лет?

Современная дерматокосметология сегодня активно оперирует таким понятием, как Термаж Thermage в салоне красоты Донецка фитнес клуба Атлетик. Это одно из самых эффективных и передовых решений, которое помогает вернуть коже былую упругость и эластичность. 92% пациентов, опробовавших процедуру, отметили значительный эффект подтяжки, причем с течением времени результаты только улучшаются и закрепляются. А необходимость пластической операции может быть отложена еще лет на 10, а то и вовсе теряет свою актуальность.

В чем особенность данного вида безоперационного лифтинга и чем Термаж Thermage отличается от других омолаживающих процедур?

Процедура Термаж Thermage проводится по запатентованной методике на специальном многофункциональном аппарате ThermaCool. С помощью радиочастотной энергии происходит нагрев глубоких слоев кожи – именно на том уровне, где вырабатывается коллаген, и коллагеновые волокна начинают естественным образом сокращаться и уплотняться. Таким образом, наблюдается моментальный эффект глубокого лифтинга изнутри, а по прошествии нескольких месяцев старый коллаген полностью обновляется.

При этом разные виды насадок ThermaCool позволяют использовать эту процедуру при очень широком спектре проблем кожи – от подтяжки тонкой и чувствительной кожи век до решения проблем целлюлита и послеродовых жировых отложений. Процедура Термаж Thermage абсолютно безопасна и безболезненна, сам процесс достаточно быстрый, без каких–либо рисков и последствий и не требует времени для восстановления. Уже через 2–3 часа на коже не остается почти никаких следов воздействия, однако процесс синтеза коллагена запущен и время теперь работает на вас.

Обратите внимание: именно Термаж Thermage на аппарате ThermaCool является наиболее эффективным по сравнению с любыми другими видами подтяжки с приставкой «термо».

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua