04.09 - 22:51

Обертывания для красоты кожи: советы


 

Сделать обертывание в салоне красоты - дорогостоящее удовольствие. Конечно оно способствует оздоровлению кожи и, в некоторых случаях, даже удалению целлюлита, но средняя цена качественного обертывания составляет пару сотен долларов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

К счастью есть несколько вариантов обертывания в домашних условиях. Прочитайте эту статью и узнайте, как экономить, не выходя их дома.

 

Выберите травяные обертывания, если Вы заинтересованы в очистке кожи от токсинов.

Сочетание натуральных ингредиентов с морской грязью для обертывания необходимо распределить по области тела, которая нуждается в подобном лечении. Данная смесь очистит Вашу кожу менее чем за час.

Используйте грязевое обертывание в местах, где появился целлюлит.

Свойства этой древней техники очень хорошо зарекомендовали себя в решении многих проблем, помимо уменьшения целлюлита.

Для укрепления и тонизирования кожи используйте водоросли. Измельчите их в пасту и наносите на необходимую область. Перед использованием необходимо нагреть водоросли до температуры, приятной телу.

Перед тем, как покупать готовые смеси для обертывания – прочтите отзывы о них в интернете. На популярные и хорошие марки, всегда будут положительные отзывы. Если ничего не можете найти, то лучше не экспериментировать.

 

Инф. minus5.ru


Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua