01.09 - 22:51

Как сэкономить на косметике: полезные советы


 

Если вы пользуетесь косметикой и предпочитаете покупать средства известных брендов, значит между качеством и низкой ценой вы выбрали первое. Однако, даже если вы нашли очень недорогую и качественную косметику и пользуетесь ей, в вашей косметичке всё равно должно быть хотя бы одна баночка крема премиум класса или 1 флакончик замечательных духов. Дорого? Есть несколько способов экономии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Способ 1.
Покупать только вскладчину. Например, можно посетить интересный интернет-магазин Dyhi-opt, где продаётся брендовая косметика и парфюмерия оптом с привлекательными скидками. Как это сделать? Договариваться с подругами, соседками и коллегами по работе. Каждая женщина, которая пользуется косметическими средствами, хочет иметь стойкие духи, аромат которых не пропадёт спустя час после нанесения, и косметику, бережно ухаживающую за кожей. Именно такими характеристиками обладают духи и декоративная косметика известных брендов. Система скидок позволяет сэкономить приличную сумму даже при покупке 10 средств, а подруг долго уговаривать на покупку не придётся, так как все средства известных марок и высокого качества.

Способ 2.
Создание совместной закупки (СП). Организаторы СП обычно берут себе ОРГ процент, при этом они сами находят поставщиков, договариваются о способах и сроках доставки товара, собирают деньги у участников закупки, затем раздают товар. Если вы не ставите перед собой цель «заработать», а лишь отите сэкономить, то организационный процент можно не брать. В результате удорожания косметических средств и парфюма не будет, а значит у вас появится шанс быстрее набрать необходимую партию в заказе и получить желаемое.

Способ 3.
Приобретать только действительно нужные средства. Многие женщины делают необдуманные покупки, в итоге новые косметические средства остаются лежать в дальних уголках ящиков и коробочек. Если вы аллергик и крем, тушь, тени или помада может вызвать аллергию, берите сначала только пробники, либо попросите средство у подруги, чтобы провести тест. Также важно вычитывать состав продукта. Не стоит делать покупку, если в его составе есть аллерген или вы сомневаетесь в его безопасности.

Перед покупкой декоративной косметики, нужно точно знать какой цвет подойдёт вам, и как часто будете ей пользоваться. У каждого косметического средства есть срок годности. Например, если вы купили большую баночку крема для лица, но будете наносить его очень редко, то до конца срока годности вы можете не успеть полностью его использовать. Косметологи рекомендуют пользоваться только высококачественными косметическими средствами, только они могут принести максимум удовольствия и пользы.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua