20.08 - 18:48

Как правильно ухаживать за глазами


 

Наши глаза – это зеркала, которые отражают наш внутренний мир. В глазах твориться истина, они игривы, притягательны, они выражают, и нежность и гнев одновременно… Страсть в глазах не может не заставить мужчину влюбиться в такую женщину. Но вот для таких обаятельных глазок, нужен и постоянный уход, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Жаль, что мало женщин уделяет внимание этой части лица, а ведь она одна из самых главных.  Ведь вокруг глаз появляются морщины, вокруг глаз видны и усталость, и болезнь и прочие признаки, который каждой женщине хочется спрятать. Много рецептов есть для предотвращения или удаления морщин, да еще и причем, совершенно элементарных, для которых не нужно уделять уйму времени.


Нельзя забывать и том, что не вся декоративная косметика может приносить пользу. Лучше всего чтоб с кремами для глаз, вы еще и остальными средствами пользовались: молочко, тоник, гель и т.д.
Кожа вокруг глаз очищается утром и вечером. Буквально нескольких секунд будет достаточно, если  к глазам приложить косметическое молочко, нанесенное на ватный тампон.
После, протрите лосьоном, только чтоб он не содержал спирта. Для улучшения результата, используйте примочки, которые увлажняют и тонизируют нежную кожу, достаточно будет подержать 5-7 минут.  После такой процедуры, ваши веки будут выглядеть отдохнувшими, без покраснений, отеков и темных кругов.  
Главная задача по уходу за глазами – это постоянство в их уходе. Всегда убирайте косметику с глаз, пользуйтесь средствами, особенно летом тщательней следите. Еще один такой маленький момент, никогда не подпирайте рукой лицо. Таким образом, вы оттягиваете кожу, и появляются мелкие морщинки (кожа немного растягивается).
При умывании, старайтесь не затрагивать кожу вокруг глаз. Ни в коем случае не умывайтесь милом, оно на столько пересушивает кожу, что после морщинки появляются у вас быстрее, кожа пересыхает и ей нужно больше питательных средств. Лучше всего, если вы будете пользовать либо пенкой, либо гелем для умывания.
При резком похудении, это тоже плохо сказывается на ваших глазах. Так что, если надумали немного похудеть, то будьте осторожны и не переборщите.
Для хорошего вида глаз, как можно чаще гуляйте на свежем воздухе. Это не только полезно для организма изнутри, но и признаки внешне, тоже видны. Занимайтесь физическими упражнениями, хотя бы дома, если нет возможности ходить в спортзал.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua