15.08 - 21:48

Выбираем лосьон для лица: советы


 

Обладая отшелушивающим эффектом, очищающие средства помогут удалить мертвые клетки кожи и сделать ее ровной и красивой. В тониках для лица используют природные вещества, например корку фруктов или частицы оксида алюминия. Растворяясь в воде деликатные вещества, идеально подойдут для нормального типа кожи, так что перед покупкой определите свой тип, что бы выбрать тоник, подходящий именно вам. Неправильный выбор тоника повлечет за собой отрицательные эффекты, такие как закупорка пор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если у вас сухая кожа – используйте средства, не содержащие липиды. Они облегчат процесс очищения и не лишат кожу натуральных масел. Они даже придадут ей дополнительное увлажнение.

Если кожа заражена угрями требуется использовать специальные тоники, в них должна содержаться салициловая кислота, АНА и ВНА (бета-гидроксиловая и альфа-гидроксиловая кислота).

Если средство содержит АНА, оно удалит мертвые клетки кожи и поддержит естественных баланс кожных масел, обеспечивающих ее увлажнение. При этом так же устраняется избыток масел, а если ваша кожа поражена красными угрями выберете тоник снимающий воспаление с чувствительного типа кожи. Но тут главное не перестараться – любого очищающего средство должно быть в меру, или кожа станет чрезмерно сухой и вызовет экстренную выработку масел, превышающую нормальные показатели.

Можно изготовить очищающую косметику самим. Овсяная мука замечательно подойдет почти для любого вида кожи, не вызовет аллергии и отлично смягчит саму кожу. Выжатый из лимона сок можно применить как природное средство для очистки и прекрасно осветлит кожу. Папайя, мед и молоко, а так же авокадо – отличные природные тоники. Наносить средство надо круговыми движениями, слегка надавливая на кожу. Это улучшит циркуляцию крови, но не забудьте тщательно смыть средство теплой водой.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua