09.08 - 11:25

3 шага к стройным бедрам


 

Кто из прекрасных дам не грезит о стройных бедрах?! А уж тем более на кануне свидания со своим купальником. Как правильно подобрать купальник по типу фигуры. Как сделать грядущую встречу приятной? Сегодня мы рассмотрим 3 шага которые стоят на пути к стройным бедрам! И так, как сделать бедра стройными?

Шаг первый. Это начало, а начинать будем с волевой подготовки.

Первое, и самое главное, отказываемся от булок. Вся сдоба, хлеб и печенюшки — враги стройных бедер. Советуем обходить подальше булочные и кондитерские. Да, мужества придется проявить немало, но ведь и результат того стоит. не правда ли? Для того чтобы вы не раскисали без тортов и различных кондитерских изделий, включайте в свой ежедневный рацион фрукты и ягоды — чем больше, тем лучше для вас и вашего огранизма. А еще — клетчатку, она поможет вам попрощаться с излишками кожного жира. Вы спросите где же найти эту самую клетчатку? Все очень просто ( в тарелке хлопьев с молоком, в свежих овощах и фруктах, хлеб с цельным зерном, горох и фасоль, зелень).

Второй шаг. Активный, вы ведь поняли что вас ожидает?

Запомните единственное правило — ваши бедра не станут стройными без постоянных тренировок. И от этого вам никуда не деться, если Вы все еще тут и не испугались — ложим коврик под спину и вперед — будем уменьшать сантиметры.

Велосипед. Ложимся на спину, руки нужно разместить вдоль тела. Приподнимаете ноги и делаете упражнение, будто крутите воображаемый велосипед. Это упражнение нужно начинать примерно с 30-40 повторений и постепенно увеличивать их до 100-150.

Лодочка. Теперь ложимся на живот. Вытяните вперед руки и тянитесь вверх, приподнимая правую ногу, затем все тоже самое, только приподнимаем левую ногу. Повторяйте это упражнение до 20 раз для каждой ноги, а затем поднимайте сразу обе ноги.

Прогиб. Нужно лечь на спину. Руки нужно разместить вдоль тела. Ноги, в положении под прямым углом, и согнуты в коленях. Поднимайте бедра посредством упора на ступни и плечи. Сделайте 2-3 подхода по 20 подъемов каждый.

Третий шаг. Он и последний. Расслабленный.

Вы все еще хотите стройные бедра? Тогда вам нужно научиться расслабляться. Стрессы — это худший враг! Они вызывают выделение кортизола — это гормон, который приводит к повышенному аппетиту и, как следствие, лишнему весу. Как же расслабиться? Ответ прост — делаем глубокое дыхание. Остановитесь, найдите доступ свежего воздуха и… начинайте дышать. Глубокий вдох — глубокий выдох, опять вдох-выдох. Чтобы справиться с надвигающимся стрессом, необходимо глубоко дышать не менее 10 минут.

http://onlyforwomen.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua