05.08 - 07:10

Как выбрать идеальное летнее платье по фигуре


 

Каждый человек имеет недостатки фигуры, поэтому очень важно уметь обратить их в достоинства. При покупке нового платья в этом сезоне не забудь воспользоваться нашими советами по его подбору.

Полные бедра. Для девушки с полными бедрами и фигурой "груши" платье должно быть выше колена на несколько сантиметров. Выбирай платья со строго очерченной юбкой. Не покупай слишком свободные платья - они прибавят объем. Лучше остановится на варианте с лифом по фигуре и чуть более свободной юбкой. Платья с  большим V-образным вырезом отвлекут внимание от нижней части тела.

Широкая талия. Если твоя фигура по форме напоминает "яблоко", то тебе необходимо удлинить своё тело за счёт одежды. Выбирай платья с завышенной талией или с талией под грудью - это  поможет отвлечь внимание от широкой талии. При выборе платья избегай широких ремней, вместо этого используй цепочки и тонкие ремешки, которые ты будешь носить на бёдрах.
 
Широкие плечи. Платья без рукавов не для тебя. Вместо бретелек, выбирай волнистые рукава колокольчиком, которые будут длиной 3/4. Можно даже длинные рукава, которые будут прикрывать руки до кончиков пальцев. Во-первых - это скроет дряблость руки, а во-вторых - сузит линию плеч.
 
Маленький бюст. Избегай глубоких декольте. Выбирай платья с полузакрытым вырезом или с высоким узким воротом. Это зрительно удлинит шею и скроет недостатки фигуры. Помогут различные украшения на шею - ожерелья в несколько слоёв, шарфики, декорирование цветами. Делай высокие причёски, которые отвлекут внимание от груди.
 
Большой бюст. Платья с крохотными топами, V-образными вырезами очень привлекательно смотрятся на девушках с большой грудью. Выбирай ткани, которые будут свободно облегать тело, если у тебя слишком большая грудь. Для среднего размера подойдут платья-футляры или платья-стрейч. Чтобы сбалансировать нижнюю и верхнюю части тела выбирай платья с юбками выше колена на несколько сантиметров.
 
Полное тело. Не покупай слишком мешковатую одежду - это придаст тебе ешё большего объема. Выбирай ткани, которые не обтягивают или свободно болтаются, а драпируют. Мелкий рисунок или принт тоже не для тебя. Выбирай платья чёрных или тёмных тонов - это придаст стройности и сгладит линии.
 
Худощавость. Шерстяные или трикотажные платья - лучший выдор для худышек. Добавляй слои ткани, например, одевай кардиган или жакетку поверх платья. Если у тебя слишком худые ноги избегай мини-юбок, а выбирай струящиеся, волнистые и свободные покрои. Худые девушки могут использовать в наряде толстые ремни для придания чёткости талии. Стиль бэби-долл со свободной юбкой и талией под грудью придадут объема нижней части тела.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua