18.07 - 17:48

Какие плойки хорошие и безопасные для волос: советы


 

Прилавки магазинов прямо-таки завалены разнообразными плойками для выпрямления волос или завивки. Огромное количество производителей, моделей, стоимостей – все это вызывает вполне логичный вопрос о том, как выбрать плойку среди бесчисленного количества внешне похожих и кажущихся абсолютно одинаковыми моделями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

На самом деле все не так сложно – главное, четко представлять, для каких целей она необходима, как часто ей будут пользоваться, и как она будет храниться. Важный вопрос, конечно же, и ценовой сегмент изделий.

Как выбрать плойку для волос не наносящую вреда

Многие качественные приборы для выпрямления волос стоят сейчас не так дорого. Главное – знать, на что обращать внимание, чтобы не нанести себе вред некачественным прибором, изготовленным из дешевых материалов.

Для того, чтобы волосы имели здоровый вид – блестели и не имели секущихся концов, стоило бы полностью отказаться от инструментов, у которых пластины изготовлены из металла. При пользовании таким прибором волосы выглядят сухими, тусклыми, безжизненными и непривлекательными. Такой вид они приобретают, потому что металлические пластины имеют свойство нагреваться неравномерно и тем самым могут образовывать места перегрева – вот в таких-то местах волос в дальнейшем начинает раздваиваться или ломаться.

Современные плойки, изготовленные из более совершенных материалов вроде керамики, турмалина или тефлона, не наносят никакого вреда. Иногда, напротив, они оказывают благотворное влияние. Например, волосы, которые выпрямляют утюжками из современных материалов, выглядят блестящими, здоровыми и заряженными энергией, а связано это с тем, что указанные выше материалы нагреваются равномерно. Они приобретают естественный блеск, благодаря скользящему эффекту при нагревании.

Для непослушной прически, плохо поддающейся укладке, стоит выбирать плойку с функцией ионизации, которая обладает эффектом восстановления водного баланса.

Выбирая плойку для выпрямления волос, стоит обратить свое внимание и на ширину пластины. Особам, с короткой стрижкой, необходимо присмотреться к утюжкам с узкими нагревательными пластинами. Счастливым обладательницам длинных и пышных волос более подойдут приборы с широким нагревательным элементом.

Правильно подобранная плойка, может заменить процедуры восстановления структуры, которые необходимы в случае пользования приборами, нагревательные элементы которых изготовлены из металла. Качественный прибор не только заботится о здоровье и внешнем виде волос, но и служит в течение более долгого времени.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua