05.07 - 21:08

Прическа на каждый день: советы парикмахера


 

Для любой девушки прическа является, наверное, одной из самых важных частей ее имиджа. И все мы любим получать комплименты и восхищенные взгляды по поводу только что сделанной прически в салоне красоты. Но к сожалению, не всегда находится время или средства на их посещение. И тогда на помощь приходят простые зачіски на кожен день, которые можно выполнить самостоятельно дома.

Легче всего в этом плане приходится девушкам с короткими волосами. Им для выполнения прически достаточно просто вымыть волосы и уложить их с помощью фена и укладочных средств. Гораздо больше времени тратится на длинные волосы, но зато для них существует больше вариантов быстрых причесок.
К прическам на каждый день можно отнести все прически, которые выполняются быстро и без большого количества шпилек и невидимок.

Самыми популярными быстрыми прическами всегда были конский хвост, пучок и различные несложные косы. Однако в последнее время при создании этих причесок более стильным считается их выполнение с некоторой небрежностью. Если обычную косу или хвост украсить заколкой или цветком, прическа будет выглядеть оригинальнее и может с легкостью стать «вечерним вариантом».

Выбирая косу, можно сплести ее одну или несколько. Вариантов плетения масса: французская коса, высокая, колосок, сбоку, рыбий хвост и т. д. Пучки также можно выполнять различными способами – аккуратные и гладкие французские пучки, романтичные и небрежные узлы. Они могут располагаться на разной высоте, быть свободными или тугими, сделанными из кос.

Конский хвост также разнообразен в своем выполнении. Можно сделать его с идеально зачесанными волосами на макушке, небрежным на боку, обернуть прядью волос или тонкой косичкой у основания, с начесом, двойным.

Какую бы вы ни выбрали для себя прическу на каждый день, важно помнить, что она должна сочетаться с общим стилем в одежде, с вашим характером и подчеркивать натуральную красоту.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua