17.06 - 20:08

Язык родинок: характер и судьба


 

У одного человека пятнышек побольше, у другого – поменьше, у третьего – нет вообще. С родинками на теле человека всегда были связаны какие-то приметы. В 18 веке, например, считалось, что родинка в нужном месте подчеркивает «породу». И придумали даже примету: «Чем больше родинок – тем счастливее человек».

        Родинки есть практически у каждого человека. Считается, что в норме их у каждого человека должно быть не более 100. Сегодня к родинкам относятся с осторожностью, считая их «бомбой замедленного действия», грозящей нам онкологическим заболеваниями. Но не будем о грустном (мы ведь тщательно следим за своими родимыми пятнами и всегда вовремя обращаемся к специалистам), лучше поговорим о том, как по родинкам предсказать судьбу или характер.


        Считается, что чем больше родинка, тем большее счастье или несчастье она приносит своему владельцу (все зависит о местоположении пятна на теле – об этом позднее). Если родинка имеет округлую форму – это к добру, продолговатую – к умеренной удаче, треугольную или с нечетким контуром – в жизни будет всякое (смесь и хорошего, и плохого).


        Чем насыщеннее цвет родинки, тем ярче считается личность ее хозяина: у него сильнее выражаются черты характера, на которые родинки указывают, тем большую роль сыграют в судьбе те события, которые предвещают «знаки судьбы».


        Итак, рассмотрим взаимосвязь месторасположения родимого пятна и судьбы его владельца.


        • Голова.


        Родинка на лбу – хороший знак. Обычно ее хозяин активный и трудолюбивый человек, успешный в делах и счастливый в браке, причем чем ближе расположена родинка к середине лба, тем лучше.


        Человека, являющегося обладателем родимого пятна над (или на) правой бровью ожидают богатство и успех в любви, делах, а вот если родинка уселась над (или на) левой бровью, то ее хозяин как правило ленив и раздражителен, любитель выпить, этот человек испытывает в жизни много разочарований, в том числе и в браке.


        Родинка возле глаз указывает на честный и твердый характер, правда ее владелец имеет склонность к любовным похождениям. Жизненный путь человека с такой родинкой состоит из взлетов и падений, радостей и разочарований.


        Родинки на любой части носа, как правило, указывают на вспыльчивый и страстный характер, на склонность к амурным приключениям. В дружбе человек верен, открыт и искренен. Но в то же время, увы, это человек раздражительный, часто злоупотребляет алкоголем. Но все равно в жизни его ожидает успех, удачный, даже счастливый брак.


        Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и благожелательности. Владелец ее вряд ли когда-нибудь разбогатеет, но и прозябать в нищете не будет.


        А вот родинка на любом ухе – верный предвестник богатства.


        Владельцам родинок на губах на протяжении всей жизни надо очень трепетно относиться к своему здоровью, уж больно оно у них слабое.


        Родинка на подбородке говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Он очень приятен в общении, трудолюбив, любит путешествовать. Ему всегда везет.


        Если родинка спереди на шее, то это хороший знак, а вот если расположена сзади – берегитесь! Когда же она поселилась сбоку, то с годами характер ее владельца будет становиться все более придирчивым и неискренним.


        • Руки.


        Если родинка расположилась на левом плече, то жизнь ее обладателя будет скучной, монотонной, зато детей будет много; если на правом плече – ее владелец благоразумный и осторожный, наделенный большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем.


        Родинки подмышками скрывают натуру привлекательную, богатую и щедрую.


        Родинка на руке – знак решительности и верности, щедрости и процветания.


        Расположение родинки на любом из локтей указывает на беспокойный и неровный характер, а также на страсть к путешествиям. Ее обладатель не приспособлен для семейной жизни, но он всегда хороший и верный друг.


        Родинка, расположенная на любой из кистей рук, указывает на богатство и трудолюбие.


        Родинка на пальцах характеризует человека с плохой стороны – якобы у него есть склонность к воровству, поэтому ему вряд ли светит в жизни богатство.


        • Тело.


        Родинка, расположенная в области лопаток, обещает владельцу трудную жизнь со многими разочарованиями, однако, лучше будет, если она все-таки выше лопаток – вы с этими ьрудностями научитесь справляться.


        Владелец родинки на ягодицах склонен к лени и, увы – бедности.


        Обладатели родинок на правой груди обладают слабостью к алкоголю и противоположному полу, а вот на левой груди – подразумевает трудолюбивый и благоразумный нрав владельца, жизнь такого человека будет удачной.


        Если у женщины родинка на соске, то у нее родится знаменитый впоследствии ребенок, если родинка у мужчина, то выйдет из него бабник.


        Родинка с любой стороны поясницы говорит о трудолюбивом, влюбчивом характере, преданности семье и друзьям. Ее владельца ожидает умеренный успех в жизни.


        У женщины родинка на пупке – указание на хороший брак и большое количество детей, у мужчины – знак удачи и богатства.


        Расположение родинки на животе указывает на богатство.


        • Ноги.


        Родинка на половых органах мужчины означает благородный, честный, открытый нрав, он очень счастлив в браке, а нужда никогда не поселится в его доме. Родинка у женщины указывает, что она будет матерью гения.


        Если родинка на правом бедре, ее обладатель – человек с приятным нравом, влюбчивый и очень смелый. А вот если на левом – ее владелец любовным утехам предпочтет работу.


        Расположение родинки на левом колене говорит о вспыльчивом и страстном характере, лени и нечестности, на правом – указывает на добродушный нрав, честный характер, большой успех в любви и множество хороших друзей.


        Родинка на любой ноге – метка беспечного человека, склонного к сумасбродству. Но, как ни странно, удач в его жизни будет больше, чем неудач.


        Родинка на лодыжке у мужчины указывает на женственность и малодушие, у женщин, напротив, – на смелость и дерзость.


        Обладатель родинки на ступнях – пассивный человек, склонный к меланхолии.


        На пятках Бог ставит метку энергичному, но недоброжелательному человеку.


        Родинка на пальцах ног обещает ее владельцу брак с богатым человеком, но слишком мало счастья в жизни.


        Верить или не верить написанному – дело личное, но вот повышенное внимание к родимым пятнам все-таки не повредит. Если вас беспокоит или расстраивает ваша родинка – бегите к специалистам, они знают, как с ними бороться. И еще – где бы ни находилась ваша родинка, все равно ваше счастье и ваша судьба зависят от вас самих, ведь порой эти пятнышки меняют свое месторасположение…

Инф. netwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua