20.04 - 17:28

Как подготовиться к пластической операции


 

Итак, вы решили обратиться к специалисту, чтобы изменить что-то в своей внешности, то есть решились на пластическую операцию? Вы узнали всю необходимую информацию, знаете, что именно будете изменять, и теперь вас мучает вопрос – что значит подготовка к пластической операции? Мы с радостью ответим вам на этот волнующий многих вопрос, и все подробно расскажем.

1.Первый прием
На первом приеме специалист подробно выяснит все ваши пожелания по изменению внешности и сопоставит их с реальными возможностями. Дело в том, что пластическая хирургия не всесильна, и иногда исправить что-то просто невозможно, тем более очень часто желания клиентов соответствуют только эстетическим стереотипам, а вот что касается реальных возможностей, то оказывается, что все гораздо сложнее, и поэтому врач именно на первом приеме должен оценить всю ситуацию и предложить компромисс.

1.Медицинское обследование
Несмотря на то, какая предстоит операция – пластика тубулярной груди или какая нибудь другая, для каждого пациента этот этап очень волнительный и муторный, а для многих даже непонятный, но для специалиста результаты обследования очень важны.

Перед любой пластической операцией, вы должны пройти клиническое обследование. В ходе обследования выясняется: какие операции вы перенесли в течении всей жизни, какие были последствия, какие травмы, какие болезни перенесли, есть ли аллергические реакции на медицинские препараты, в обшем все, что касается вашего здоровья. Далее, вам предоставят список специалистов, которых вы должны посетить – хирург, офтальмолог, маммолог, невропатолог, терапевт, кардиолог и другие, но тут все зависит от вида операции. Также нужно сделать кардиограмму и сдать анализы.

1.Коррекция нарушений здоровья
Задача каждого хирурга – «положить» на операционный стол здорового пациента. Поэтому, если в ходе предыдущего этапа у вас выявлены какие-то нарушения, то врач по возможности их будет корректировать. Как видите, узнать стоимость пластики груди и найти хорошего хирурга еще недостаточно, поэтому прежде чем обращаться к специалисту, желательно побеспокоится о своем здоровье, чтобы меньше было что корректировать.

1.Окончательное решение
Только по окончанию всех трех перечисленных пунктов можно сказать, опасна операция или нет, и можно ли ее проводить.

После того, как специалист выяснит, что у вас нет серьезных нарушений и каких-то противопоказаний к операции, он начнет подготовку. В этом процессе вы уже меньше всего принимаете участие, потому что все, что вы могли – вы сделали, теперь пришла очередь хирурга приступить к делу.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua