12.03 - 12:43

Преимущества лазерной эпиляции


 

Наиболее эффективным методом борьбы с нежелательным волосяным покровом является лазерная эпиляция в Киеве. Кстати, этот вопрос интересует не только женщин, но и мужчин. Тем более что на сегодняшний день, она наиболее щадящая в сравнении с не менее известными методиками удаления нежелательных волос.

Лазерная эпиляция – это непосредственное воздействие лазера на волосяную луковицу и сигнальное вещество, находящееся в ней, вследствие чего она погибает. Происходит безопасный нагрев меланина и разрушение стволовых клеток, из которых и формируется волос. В дальнейшем они на этом месте не растут. Как, правило, представительницы прекрасного пола желают иметь красивую и гладкую кожу, поэтому целесообразнее всего прибегнуть именно к этому методу. Мужчины же, используя данный способ эпиляции, желают избавиться от неприятного раздражения на коже лица, которое возникает вследствие частого бритья.

Непосредственно перед процедурой эпиляции, косметолог ознакомит вас с противопоказаниями, при которых нельзя проводить данное действие, например, слишком светлые волосы, сильно загорелая кожа, автозагар, беременность, злокачественные опухоли.

Главными преимуществами лазерной эпиляции являются: безболезненность процедуры, отсутствие аллергической реакции, долговременный эффект уже после проведения первого сеанса. Для того чтобы распрощаться со всеми нежелательными волосами навсегда, необходимо пройти несколько этапов. Ведь особенностью нашего организма является то, что волосы на теле растут неравномерно, поэтому после первой процедуры вы сможете избавиться лишь от 10-15% волос, а для полного избавления от них, понадобится 3-4 процедуры. Но, не следует переусердствовать, ведь перерыв между сеансами эпиляции также необходим. При использовании новейшего оборудования и современных технологий обеспечивается максимальный эффект после проведения процедуры. Лазеры, которые применяются в косметологии, не оказывают отрицательного влияния на состояние здоровья  человека.

Для того чтобы не навредить себе, необходимо придерживаться определенных правил. Для того чтобы раздраженная кожа начала свое восстановление, необходимо исключить использование косметических средств, которые содержат спирт в течение 24 часов, массаж зон эпиляции, водные процедуры сразу после проведения сеанса. Ни в коем случае нельзя выщипывать волосы самостоятельно или с помощью депиляции воском, между процедурами.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua