01.03 - 23:32

Как привести в порядок свою фигуру


 

Простая и довольно эффективная диета, которая поможет привести в порядок вашу фигуру. Основными плюсами этой диеты является, то что она легко переноситься, не вызывает чувство голода, не наносит вред организму и, наверное, самое главное, с её помощью вы сможете сбросить 5-10кг лишнего веса.

Во время диеты позволено употреблять в пищу только витаминные и белковые продукты. Полностью исключаются углеводы и жиры. Так же под запретом соусы, майонезы, кетчупы, приправы и т.д. Соль допустима к употреблению в небольшом количестве. Так же вы должны знать, что белковые и витаминные компоненты употребляются отдельно, во время отдельных приемов пищи, так как раздельное питание очень хорошо способствует похудению.

Пить во время курса советуется как можно больше. Лучше всего пить воду, чай без сахара, травяные настойки. Алкоголь, лимонады, соки полностью исключаются, так как они содержат много лишних калорий. Употреблять пищу необходимо шесть раз в сутки. Примерно через ровный промежуток времени в два с половиной часа. Соблюдая именно такой интервал между приемами, вы сможете побороть чувство голода.

На практике данная диета выглядит так:
8.00 – вареные яйца 2шт (Белковый Комплекс)
10.30 – апельсин 1шт (Витаминный Комплекс)
13.00 – отварная рыба 200гр (Белковый Комплекс)
15.30 – яблоко 2шт (Витаминный Комплекс)
18.00 – отварное нежирное мяса 200г (Белковый Комплекс)
20.30 – грейпфрут 1шт (Витаминный Комплекс)

В качестве витаминных компонентов вы также сможете использовать свеклу, морковь, огурцы, перец, помидоры. В роли белковых компонентов – обезжиренный творог, вареную колбасу, нежирную дичь.

Запрещено употреблять виноград, хурму, абрикос, банан, так как в них слишком большое количество углеводов, которые, как известно, совсем никак не способствуют похуданию. По той же причине не подходит к употреблению картофель.

Если же ваша цель сбросить больше чем 10кг, то в этом случаи после проведенного цикла, необходимо сделать паузу в две недели, после чего снова повторить.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua