12.02 - 13:08

Руки выдают возраст женщины


 

 

Как бы мы не ухаживали за своей внешностью, каким бы ухоженным не было лицо, но если у женщины красные обветренные руки или просто сухая кожа и неровные слоящиеся ногти, это портит все впечатление о вас.

 

Вы можете пойти в салон красоты, где вам сделают парафиновую маску, после которой кожа станет светлее, мягче, эластичнее. Там же вам сделают профессиональный маникюр, вы отдохнете, мастер даст вам советы по уходу за кожей рук и ногтей.

 

Также вы можете провести некоторые процедуры сами. В магазинах продаются аппараты для нагревания парафина, после его приобретения, у вас дома будет собственный SPA-салон.

 

Есть много других рецептов ухода за кожей рук. Не забудьте и про ногти, ухоженная кожа и торчащие заусенцы выглядят очень нелогично.

 

Мойте руки мягким детским мылом, потому что кожа рук очень чувствительна, затем обязательно тщательно их вытирайте. Полезна для рук маска из смеси глицерина, нашатырного спирта, одеколона, воды. Два раза в неделю делайте для кожи рук обертывания из смеси меда и миндального масла, которую тщательно вмассируйте, затем наденьте полиэтиленовые перчатки, сверху шерстяные варежки. Очень хороша маска из теплого масла авокадо, в которую добавлены по 4 капли эфирного масла розы и иланг-иланга.

 

Не забывайте один раз в неделю делать пилинг кожи рук, он обновляет клетки кожи и массирует руки.

 

 

 

http://www.bienhealth.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua