22.10 - 16:19

Почему микроскоп важен в стоматологии


 

Стоматологи нуждаются в увеличительном оборудовании, потому что чем яснее они видят, тем лучше они могут лечить. Вот почему компания Технодент проект, лидер среди поставщиков высококачественных оптических инструментов, представляет стоматологический микроскоп Flexion Advanced с отличной оптикой и большой глубиной резкости.  Вы сможете проверить результаты лечения и легко обнаружить небольшие изменения в тканях полости рта. Если имеется дополнительный корневой канал, вы можете его обнаружить. Отличные оптические характеристики гарантируют, что вы сможете работать в течение длительного времени, не утомляя зрение. Всегда держите себя в удобном положении Регулируя различные рабочие расстояния и регулируемую бинокулярную трубку, вы можете регулировать и поддерживать удобное положение для лечения. Легкий и простой в использовании.

Восстановительная стоматология

Знаете ли вы, что стоматологический микроскоп может существенно помочь в процессе реставрации.

Увеличение стоматологического микроскопа Flexion Advanced помогает получить подробные изображения тканей полости рта, зубов и десен во время подготовки к реставрации. В ходе реставрации микроскоп может:

• Повысить точность подготовки края коронки.
• Помочь в проверке краевого прилегания реставраций.
• Облегчит финишную обработку и полировку полей.
• Поможет убедиться, что весь излишек цемента удален.
• Сведет к минимуму «сомнительный» диагноз.

Если вы в настоящее время используете увеличение в своей практике с помощью луп, вы также можете ожидать эргономических преимуществ при выполнении стоматологической работы. Как только вы научитесь правильно настраивать микроскоп, вы сможете сидеть совершенно прямо, сосредоточив все свои движения только на мелкой моторике предплечий и кистей.

Как микроскопическая стоматология улучшает профилактическую помощь

Использование микроскопа в стоматологии имеет множество преимуществ, самым важным из которых является улучшение зрения. Отверстие корневого канала меньше волосяного фолликула. Это требует удаления инфицированной пульпы, очистки и пломбирования небольшого прохода, не говоря уже о трудностях, связанных со слюной, кровью и, в некоторых ситуациях, языком на пути процедуры. Хотя это и не невозможно, стоматологам очень сложно выполнять такие сложные процедуры без коаксиального (бестеневого) освещения и сильно увеличенных изображений.

Все зубы уникальны, а анатомия зубов различается даже у одного и того же человека. Некоторые анатомические структуры можно легко не заметить без микроскопа, что требует дорогостоящего и болезненного повторного лечения.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Śniadanie, które może zmniejszyć ryzyko łysienia: zalecenia lekarzy

We współczesnym świecie łysienie staje się coraz częstszym problemem wpływającym na zdrowie fizyczne i psychiczne człowieka
Подробнее »»

Frühstück, das das Risiko einer Kahlheit verringern kann: Empfehlungen von Ärzten

In der modernen Welt wird Kahlheit zu einem immer häufiger auftretenden Problem, das die körperliche und geistige Gesundheit eines Menschen beeinträchtigt.
Подробнее »»

Breakfast that can reduce the risk of baldness: recommendations from doctors

In the modern world, baldness is becoming an increasingly common problem that affects a person's physical and mental health.
Подробнее »»

Завтрак, который может снизить риск облысения: рекомендации от врачей

В современном мире облысение становится все более распространенной проблемой, влияющей на физическое и психическое здоровье человека.
Подробнее »»

Сніданок, який може зменшити ризик облисіння: рекомендації від лікарів

У сучасному світі облисіння стає все поширенішою проблемою, що впливає на фізичне і психічне здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua