22.03 - 14:43

Как сохранить веру в лучшее будущее: советы психологов


 

Как сохранить веру в лучшее будущее: советы психологов

Две недели войны прошло в Украине после вторжения РФ. Многие устали и, возможно, даже потеряли ресурс. Так что нужно знать, как найти силы и где черпать этот самый ресурс.

Телеграмм-канал “Психологическая поддержка” дает очень полезные советы.

Что объединяет нас и дает нам ресурс?

Активность. Попытайтесь найти для себя деятельность, которая будет способствовать вашей активной позиции и пользе в сложившейся ситуации. Попробуйте почувствовать себя полезным в соответствии с условиями, в которых вы сейчас оказались.

Планировка. Обязательно имейте план на ближайшие два-три дня. Это поможет вашему сознанию иметь веру в будущее и проявлять активность в состоянии “здесь и сейчас”.

Вера. Подкрепляйте веру. В проверенных источниках изучайте способности и успехи нашей армии, которая борется за победу страны.

Поддержка. Не только оказывайте помощь, но и позволяйте другим поддерживать вас и помогать вам.

Визуализация будущего. Рисуйте в своем воображении очерки мирного будущего, которые помогли бы вам и предоставили ресурс и надежду.

https://golos.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua