06.01 - 13:39

Производитель Акку Чек: почему такой популярный? – медмагазин Test-poloska.com


 

Немецкая компания Акку Чек давно известна на рынке медицинских приборов. Она выпускает надежные и точные глюкометры, которые прослужат долго. Обычно глюкометр Акку Чек имеет несколько моделей, но все они очень качественные и хорошие. Самое главное, они не дорогие по стоимости, что очень важно для покупателя.

Пользоваться глюкометром может не только больной сахарным диабетом, но и тот, у кого повышен сахар в крови. Это позволяет при необходимости контролировать самочувствие и соблюдать диету.

А вот тест-полоски Акку Чек стоят чуть дороже, поэтому клиенты не всегда считают, что покупать прибор выгодно. Однако прибор в любом случае входит в рейтинг самых лучших и чаще всего именно его предлагают покупателям.

 

Какие разновидности приборов Акку чек бывают

Например:

• Глюкометр Акку Чек Актив;

• Перформа;

• Инстант;

• Мобайл.

Актив самый популярный прибор в мире. Он имеет большой дисплей и крупное текстовое поле. Время измерения 5 секунд, объем памяти 500 результатов. Объем крови 1-2 мм. Длительность работы батареи на 1000 измерений.

Инстант. Тоже большой дисплей, Время измерения 4 секунды. Объем крови 0,6 мл. Автоматическое включение после вставленной полоски. Показывает среднее значение сахара за неделю, месяц и 3 месяца.

 

Самые новейшие приборы

Перформа нано – один из самых современных приборов. Малый объем крови 0, 6 мл. Контрастный дисплей с яркими цифрами виден даже слабо видящим людям. Специальный прокалыватель позволяет делать анализ с предплечья, пальца, бедра, икры и других мест. Есть функция сигналов о результате измерения. В данном приборе могут применяться тест полоски Акку Чек Перформа.

Акку Чек мобайл без тест полосок. В тест кассете 50 полей, и она сразу вставляется в прибор. В нем также есть 6 ланцетов, которые размещены на барабане. Способ измерения фотометрический. Объем капли крови 0,3 мл. Объем памяти рассчитан на 2000 измерений. Есть расчет средних измерений за неделю, две, месяц и 3 соответственно. Причем результаты до и после еды. Такой прибор удобен в дороге, он позволяет не возить с собой отдельно тест полоски и ланцеты, а иметь уже готовый прибор. Стоит такая модель чуть дороже, но можно не сомневаться, что она будет пользоваться спросом, особенно у тех, кто много путешествует.

В целом все приборы производителя Акку Чек (Accu-Chek) отличаются своей точностью и качеством, поэтому приобрести можно любой из них.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua