03.03 - 11:31

Обзор клиники Amel Dental


 

Обзор клиники Amel Dental

Боль в зубах, неправильный прикус, потемнение эмали, повышенная чувствительность к холодному и горячему, отсутствие элементов зубного ряда – со всем этим и другими проблемами люди обращаются к стоматологам. От правильности выбора клиники зависят стоимость, сроки и эффективность лечения, поэтому к поиску места, куда обратиться, клиенты относятся очень серьезно. Амел Дентал – частная стоматология в Днепре, завоевавшая безупречную репутацию благодаря сочетанию передовых технологий, адекватным ценам, наличию собственной зуботехнической лаборатории и внимательному отношению к каждому пациенту.

Сюда обращаются для лечения заболеваний и дефектов разной степени сложности, в том числе есть специалисты в области детской стоматологии.

Спектр услуг, предлагаемых Amel Dental Clinic

В клинике можно получить квалифицированную стоматологическую помощь при развитии любой патологии зубов. Обязательным условием результативного и безопасного лечения является комплексное обследование, включающее 3д томографию верхней и нижней челюстей, осмотр врача и фотодиагностику.

Имея представление об особенностях корневой системы и строения зубного ряда, стоматолог может предложить оптимальный способ терапии. Амел Дентал располагает специалистами, материалами и оборудованием для предоставления услуг по следующим направлениям:

• терапия (установка пломб, лечение воспалений и т.д.);
• ортодонтия и имплантология;
• хирургическое лечение;
• эстетическая стоматология, косметология и отбеливание;
• пародонтология;
• детская стоматология.

Принципы работы стоматологической клиники

Позиционируя себя как стоматологию нового поколения, Amel Dental Clinic придерживается в деятельности следующих принципов:

1. Использование прогрессивных методик, сертифицированных материалов и аппаратуры 2019-2020 года.

2. Выполнение безболезненного лечения у детей и взрослых.

3. Привлечение высококлассных специалистов – в клинике работает 133 врача с большим опытом.

4. Следование актуальным международным стандартам качества, безопасности.

5. Обеспечение максимального комфорта для пациента и формирование доверительных отношений с врачом.

6. Проведение оперативных вмешательств в собственном операционном блоке и изготовление протезов в своей зуботехнической лаборатории.

7. Оптимальное соотношение качества и стоимости обслуживания.

Как записаться на прием?

Неприятные ощущения, воспаление, боль и другие проблемы с зубами могут возникнуть в любой день, поэтому клиника  Армел Дентал работает ежедневно. Возможность попасть на прием в выходные дни обязательно оценят те, кто в понедельник-пятницу загружены работой, поэтому не могут приехать к стоматологу сами или привезти ребенка.

Чтобы записаться на первичную консультацию, достаточно сделать звонок по номеру +38 (067) 716-76-31 либо оставить на официальном сайте контактные данные для обратной связи. Стоматология находится на Екатеринославском бульваре, так что добираться будет легко из любой части города, а после лечения есть возможность прогуляться и насладиться красивыми видами.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua