06.11 - 12:10

5 вещей, которые ценят парни в своих девушках


 

Хороший минет, вкусный ужин и общие интересы — это, конечно, хорошо. Но далеко не все, что нравится парням в их возлюбленных. Оказывается, для них важны немного другие вещи.

Ее интересы, хобби и желание развиваться

Современным парням очень важно, чтобы девушка нашла себя в жизни и стремилась к самореализации. Им даже нравится, когда у возлюбленной нет времени на какие-то бытовые вопросы и она по уши (в хорошем смысле) уходит в дела. Поэтому так важно ни в коем случае не отказываться от своих увлечений или карьеры, вступая в отношения. Если это часть жизни, а парень искренне тебя любит, он обязательно примет и хобби, и позицию. Конечно, мужчина не обязан это разделять с тобой. У него ведь есть свои взгляды на жизнь или досуг. И это абсолютно нормально. Тебе тоже стоит уважать его выбор.

Готовность делиться чувствами и слушать мужчину в ответ

Стереотип о том, что парни не любят разговаривать, уже понемногу уходит в прошлое. Ведь сегодня они часто поддерживают инициативу девушки обсуждать как бытовые вопросы, чувства, эмоции и переживания, так и сложности или проблемы. Во-первых, так паре всегда легче понимать друга. Во-вторых, это сближает людей и улучшает их эмоциональную связь. В-третьих, помогает быстрее разобраться в неприятной ситуации, найти решение или компромисс. Главное — помнить, что иногда мужчина хочет помолчать или побыть наедине. Впрочем, как и ты.

Отсутствие завышенных ожиданий

С одной стороны, бывает так, что девушка воспринимает подарки, жесты или даже комплименты как данность, то, что обязательно должно быть в отношениях. Поэтому даже особо не придает значения таким поступкам партнера. С другой, женщины бывают очень требовательны и ждут, что мужчины обязательно начнут исполнять все их мечты и каждый день будут переносить в сказочный мир идеальной жизни. Конечно, это все далеко от реальности, где кто-то забыл забрать вещи из химчистки или купил не то вино. К тому же, такие поведение является причиной ссор и недопонимания между партнерами, истинную причину которых парень не всегда может понять.

Уверенность в себе и чувство юмора

Каждый любящий парень сделает все возможное, чтобы его девушка чувствовала себя на высоте в отношениях и даже не сомневалась в своей привлекательности или сексуальности. Но, если быть до конца откровенными, мужчины не могут заменить психолога и постоянно повышать самооценку возлюбленной, если у нее с этим есть сложности. Поэтому и хотят, чтобы их девушка была уверенной в себе и могла посмеяться даже над собственными факапами. А значит, чувство юмора тоже очень важно.

Умение благодарить и быть внимательной к поступкам

Парни любят, когда их хвалят и с неподдельно восхищаются всеми «подвигами». Даже если речь о помощи в приготовлении ужина, покупке подарка для подруги или на место поставленной чашке. А значит, девушке стоит как можно чаще благодарить своего возлюбленного за помощь, поддержку и все сюрпризы. Тогда он захочет сделать для нее еще больше. К тому же, это даст мужчине уверенность в том, что женщина его ценит и очень любит. Красноречивее любых слов!

Текст: Таня Козловская

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua