06.10 - 14:51

Три привычки, которые подарят жир на животе


 

Жир на животе – обычное явление. Но его чрезмерное количество чревато проблемами со здоровьем и есть несколько пищевых привычек, которые увеличивают риск его образования.

Сладости

Десерты с большим количеством сахара, вроде кексов, шоколадных батончиков и печенья способствует серьезному набору веса. В некоторых из них может содержаться до 20 грамм сахара, что очень много.

Газировка

Газированные сладкие напитки, чай и кофе с добавлением сахара, а также фруктовые соки приводят к избыточному потреблению калорий. В свою очередь лишние калории не преминут расположиться на животе.

Безглютеновые продукты

Если у человека отсутствует целиакия, то избегать продуктов с глютеном не стоит. Чаще всего для изготовления безглютеновых версий используется рисовая мука, в которой в два раза больше углеводов, чем в пшеничной цельнозерновой.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua