05.10 - 11:05

Как худеть без отказа от сладостей: овощную диету можно дополнить шоколадом и протеиновыми батончиками


 

Сохранить и изменить фигуру можно не только на грудке, огурцах и переезде на ПМЖ в спортзал – протеиновые батончики и шоколад способны превратить диету и питание в приятный квест.

Об этом говорят диетологи, передают СМИ.

По их словам, самая частая ошибка в питании – отказываться от полноценного рациона и строить меню на чем-то безвкусном и низкокалорийном. Почему-то большинство считают, что преобразить фигуру или сбросить пару лишних килограмм можно исключительно с помощью диетических страданий. Именно поэтому в ход идет пресное мясо, сплошные салаты и мистические разгрузочные дни на кефире. Из-за того, что во всем вышеперечисленном нет яркого вкуса, к которому мы привыкли, финал всегда один – срывы на всякую «запрещенку» и откаты. К тому же такое меню зачастую бедно на белок, который в ответе не только за строительство мышц, но и за расщепление жиров – так что, скудно питаясь, лучше себе не сделаешь.

Если ты озадачена борьбой с лишним весом, подскажем, как перевести этот процесс из ранга сражения в приятный челлендж. Для начала нужно пересмотреть свое меню и наполнить его здоровыми блюдами. А чтобы утолить жажду сладкого и восполнить норму важных веществ, можно дополнить рацион протеиновыми снеками. Такие перекусы не способствуют образованию всяческих неровностей на коже и не уступают по вкусу и наслаждению классическим сладостям!

Так что включить в рацион протеиновые снеки без сахара стоит: в каждой порции есть достаточное количество белка и клетчатка, которые так нужны организму во время похудения.

Еще одна ошибка в рационе – максимально снижать жиры и углеводы. Делать этого не стоит: первые – влияют на гормональный баланс, состояние ногтей и волос, а вторые – отвечают за количество энергии. Если обеднять свою еду, то тело и работоспособность точно не скажут тебе спасибо. Всевозможные крупы, орехи, морепродукты в компании с протеиновыми батончиками только улучшат твой метаболизм и ускорят преображение, если ты к нему стремишься.

Теперь о шоколаде. У шоколада есть вариации, среди которых ты точно найдешь «своё» – молочный и его варианты с орехами: кешью, фундуком, миндалем.

А батончики в белом или молочном шоколаде подойдут любительницам чего-то необычного – внутри снеков спряталось жидкое кремовое «сердце».

golos.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua