16.07 - 11:58

Назван сок, который препятствует развитию гипертонии


 

Особенно полезным этот сок делают его антиоксидантные вещества


Британский врач-диетолог Сара Брюэр рассказала, чем повышенное давление опасно для организма и назвала сок, который помогает предотвратить гипертонию. Об этом сообщает издание Medikforum.

Известно, что артериальное давление в течение дня может меняться. Если у вас наблюдаются регулярные скачки давления и при этом серьезно ухудшается самочувствие, то визит к врачу откладывать нельзя. Если подобная проблема беспокоит нечасто, то предотвратить ее развитие и снять симптомы можно с помощью вишневого сока.

Британский медик Сара Брюэр рассказала, что повышенное давление создает нагрузку на сердце и сосуды, и если не предпринимать никаких мер, то возможны опасные последствия. Предотвратить развитие гипертонии поможет вишневый сок на завтрак - он богат витаминами, минералами и антиоксидантами, которые улучшают эластичность кровеносных сосудов. Регулярное употребление сока, разбавленного водой или добавленного в десерты, может снизить давление на семь миллиметров ртутного столба.

https://life.comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua