30.06 - 11:45

Отзывы про стоматологию в Киеве


 

Популярная в Киеве стоматологическая клиника Dent Line начала свою деятельность в 2004 году, и за годы своей работы приобрела заслуженную репутацию на рынке стоматологических услуг, став одним из лучших медицинских центров не только в столице, но и в стране. Высококвалифицированный персонал, инновационные методики лечения и современное оборудование – это то, что позволяет с максимальной точностью диагностировать заболевания и грамотно подбирать персональный курс лечения для любого пациента.

Оборудование, приборы и материалы, которые используют врачи в своей работе, имеют соответствующие сертификаты качества и закупаются у надежных и проверенных производителей европейских стран. В клинике большое внимание уделяется стерильности, поэтому все инструменты многоразового использования стерилизуются в соответствии с требованиями, которые прописаны в международных нормах и правилах.

В стоматологическом центре Dent Line есть отделение рентгенологии, которое оснащено новейшим компьютерным томографом, отдельные кабинеты для проведения терапевтических, ортодонтических, ортопедических и гигиенических процедур, блок для стерилизации инструментария, а также хирургическое отделение, в котором работает дневной стационар. При необходимости врачи применяют общий наркоз.

Клиника стоматологии Dent Line – это дружный и слаженный коллектив, в котором трудятся только лучшие и самые квалифицированные специалисты, регулярно проходящие курсы усовершенствования не только в Украинских, но и в иностранных учебных заведениях. Это обеспечивает высокий профессионализм персонала, что позволяет проводить лечение на уровне мировых стандартов и получать блестящие и безупречные результаты. В стоматологическом центре ответственно относятся к здоровью каждого пациента и гарантируют высокое качество оказываемых услуг, независимо от того, обращается ли сюда студент или бизнесмен, аудиторы ведущих аудиторских фирм или известные рестораторы, специалисты оценочных компаний или любые другие граждане.

В клинике Dent Line оказывают следующие услуги:

• Протезирование

• Имплантация

• Эстетическая стоматология

• Ортодонтическое и эндодонтическое лечение

• Пародонтология

• Хирургические операции

• Лечение под общим наркозом

• Рентгенологические исследования и диагностирование

• Гигиенические процедуры ротовой полости

• Консультирование по всем вопросам, связанным со стоматологическим лечением

При обращении в клинику Dent Line каждый пациент может быть уверен в высоком качестве обслуживания и профессионализме врачей. Этот медицинский центр имеет следующие преимущества:

• При оказании любых стоматологических услуг используются только самые современные методы и способы лечения;

• В клинике открыто хирургическое отделение, где применяется общее обезболивание (лечение во сне). Здесь же функционирует дневной стационар;

• Медицинское оборудование поставляется известным мировым производителем Sirona;

• В клинике действует собственный учебный центр повышения квалификации стоматологов;

• Персонал регулярно совершенствует свои навыки в иностранных учебных центрах, приобретая ценнейший опыт.

Клиника получает многочисленные отзывы от своих благодарных клиентов, вот некоторые из них:

- в современной, удобно расположенной клинике Дент Лайн несколько раз лечил зубы и получил не только качественно выполненные услуги, но и блестящий результат. Рекомендую!

- огромная благодарность докторам за их золотые руки, профессионализм высокого уровня, отличные результаты лечения, причем все это за вполне приемлемую стоимость.

- пришлось долго лечить зубы, затем вставлять импланты, что тоже заняло продолжительное время. На всем протяжении лечебного периода чувствовал заботу, внимательное отношение и докторов, и медсестер. В работе врачи использовали современное оборудование, материалы и инструментарий. Рекомендую Дент Лайн – лучшую клинику в Киеве!

- походив по нескольким стоматологическим клиникам, выбрала именно центр Dent Line, в котором работают лучшие профессионалы своего дела и теперь обращаюсь только сюда. Очень благодарна врачам за спасенные зубы и ослепительную улыбку!

Подробнее о работе клинике можно узнать на официальном сайте www.dentline.com.ua либо по телефону (044) 425 65 88.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua