22.06 - 23:08

Назван способ избавиться от неприятного запаха изо рта по утрам


 

Пожалуй, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с таким явлением, как неприятный запах изо рта. Эта проблема может принести массу неудобств, поэтому нужно знать, как с ней справляться. Британский врач назвал простой и эффективный способ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

 

Специалист говорит, что несвежее дыхание изо рта после пробуждения может быть связано с поздним приемом пищи. Некоторые люди нагружают на ночь желудок и сразу готовятся ко сну. Но положение тела на кровати способствует тому, что в пищевод в процессе пищеварения попадает желудочная кислота. Именно этот фактор может быть главным в появлении неприятного запаха из ротовой полости.

Чтобы избежать подобного явления, врач советует отказаться от еды за три часа до сна. Таким образом, желудок успеет полностью переварить пищу.

Но неприятный запах изо рта может быть вызван и другими причинами, например, проблемами с желудочно-кишечным трактом (гастрит, язва), а также инфекционным заболеванием слизистой оболочки носоглотки или нездоровым образом жизни. В таких случаях, стоит обратиться за консультацией к специалисту

https://hronika.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua