16.06 - 11:15

Повышенный уровень пролактина: что нужно знать


 

Уровень пролактина связывают с рождением детей, кормлением грудью. Однако этот гормон влияет на женское здоровье не только в этот период жизни.

Обычно уровень пролактина регулирует гипофиз. Его нормальный уровень - 15-20 нанограмм в одном мл крови. В третьем триместре беременности уровень пролактина в организме в разы возрастает. Однако высокий уровень пролактина не в период беременности или лактации определенной степени является даже опасным для организма. Поэтому очень важно вовремя обратиться к врачу, если вы подозреваете изменения в молочных железах, дискомфорт, болевые ощущения.

Капсулы КВИНОЛ ДУО помогают нормализовать состояние молочных желез. Часто их рекомендуют в случаях, если нужно снизить уровень пролактина в организме. Препарат рекомендуют при мастопатии, предменструальном синдроме, дисплазии шейки матки.

Получть консультауию по данному препарату можно узнать по телефонам:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell.

Капсулы КВИНОЛ ДУО подавляют секрецию и высвобождение пролактина. Экстракт прутняка, который в основе прапарата, помогает сузить молочные протоки. Также он быстро и эффективно устраняет боль при мастодинии.

Квинол Дуо

В чем опасность повышенного уровня пролактина

Основные симптомы патологии - выделение молока из молочных желез, не связанное с рождением ребенка, снижение полового влечения. Также часто бывает нарушение менструального цикла, ожирение, различные депрессивные состояния. Чаще всего повышенный уровень пролактина возникает у женщин в возрасте 25-40 лет.

Самые распространенные патологические причины повышенного уровня пролактина - недостаток гормонов щитовидной железы, хроническая почечная недостаточность, а также недостаточность коры надпочечников. Кроме того, патологию могут вызвать некоторые лекарственные препараты, в частности противорвотные, противоаллергические, некоторые гормональные препараты.

Как лечат патологию

Чтобы уточнить диагноз, врач назначает различные исследования. Лечение патологии предусматривает восстановление нормальной концентрации пролактина, менструального цикла и нормализации половых функций.

Заказать препарат  можно на сайте аптеки Альго-Фарм https://apteka1.net.

Препарат рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в сутки. Для желаемого эффекта при нарушении метаболических процессов в молочных железах срок употребления - 3 месяца. Однако перед употреблением стоит проконсультироваться с врачом. Единственное противопоказание для применения препарата - беременность, лактация. А также индивидуальная непереносимость компонентов средства.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua