16.05 - 15:19

Вкусные и легкие закуски, которые заменят ужин


 

Ужин, также как обед и завтрак, считается важным приемом пищи, который пропускать нельзя. Но вечером лучше отдать предпочтение легким блюдам, которые не будут перегружать пищеварительную систему. Можно быстро приготовить несколько закусок, которые обеспечат организм полезными веществами и утолят голод. 

Греческий йогурт

Вместо обычного йогурта с различными добавками и усилителями вкуса, покупайте греческий йогурт, в котором содержится много кальция, калий и других полезных для организма веществ. Добавьте в йогурт ягод, орехов и сухофруктов и получите легкий, но сытный ужин. 

Хумус

Это спасение для тех, кому вечно некогда готовить. Состоящий из нута, оливкового масла и чеснока, он богат растительным белком, витаминами, минералами и омега-3 жирными кислотами. Дополните блюдо свежими овощами, например, морковкой и огурцом.

Моцарелла и помидоры

Свежие помидоры и сыр моцарелла порадуют ваш организм и насытят его витамином С, клетчаткой, калием и антиоксидантами, которые благоприятно влияют на наше здоровье. Такое сочетание продуктов принесет пользу и утолит аппетит.

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua