07.05 - 14:44

Индийские врачи рассказали, какие продукты могут помочь в лечении рака печени, беря в расчет традиционную терапию.


 

Индийские врачи рассказали, какие продукты могут помочь в лечении рака печени, беря в расчет традиционную терапию. Одним из решений является употребление грейпфрута.

Зарубежные медики сделали акцент на том, что питание является очень важным фактором для человека, который страдает от рака печени. Предпочтение здоровому питанию до, во время и после лечения, позволяет ускорить восстановление и улучшить самочувствие. В частности, специалисты советуют употреблять курицу, индейку, рыбу, яйца, нежирные молочные продукты, орехи, сою, так как качественный белок имеет решающее значение для укрепления иммунной системы, что прямым образом связано с регенерацией клеток жизненно важной железы внешней секреции. В списке рекомендаций и пищевые изделия из овсяной муки, цельнозерновой хлеб, макароны, коричневый рис. Все эти варианты позволяют повысить энергетический уровень организма, так как служат богатыми источниками углеводов и клетчатки.

Помогают в лечении рака печени ягоды и фрукты, особенно красочные разновидности. В их числе грейпфрут, клюква, виноград и др., что объясняется наличием антиоксидантов, которые ведут борьбу со свободными радикалами. Параллельно осуществляется омоложение организма на клеточном уровне. Антиокислители, помимо противостояния онкологическим процессам, работают на пользу работы сердечно-сосудистой системы, предотвращая при этом поражения нервной, иммунной и эндокринной систем.
Источник: newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua